hamil

Kenapa yang bun udh 15minggu kok blom terlihat besar perutku bun

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emmm kenapa ya bun.. Suneo pun tak tahu. Gemes deh dg pertanyaan spt ini. Hai bun, be smart mommy ya, sering baca2 referensi. Perut tiap ibu hamil itu beda2 ada yg tebel tipis. Kyk sandy aulia tuh ud brp bln jg g terlalu besar juga perutnya. Asalkan bbj normal itu ud Alhamdulillah. Kalau perut usia segitu pengennya ud gede, bayinya bsk mau segede apa keluarnya. masih 15w juga๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Baca lagi

Dipompa coba biar gede ! Maaf yah suka kesel sama ibu" apalagi calon ibu yg ga ngerti apa", sbg calon ibu jg saya ga ngerti bnyk tp suka baca, search google, di ig , di yutub ada... dan klo ukuran perut saya sih pke logika, Alhamdulillah setiap kontrol janin sehat , berat janin nya normal, jd mau perut gede atau kecil ga masalah ! Be smart ya mak !

Baca lagi

Saya 16 w 4 d.. Masi rata bun masi kayak belum gamil Kadang orang juga terkrjut klo di bilang q hahil da mau masuk 4 bulan. Kadang rasa kwhatir jugaa da karna belum usg ..... Kalau uda pernah usah pun. klo debay nya normal masa bodoh la mau besar kecil perut nya yang penting debay nya sehat... .

Baca lagi

Sabar bund..15 minggu itu untuk ukuran masih antara pusat dan simpisis (kemumu) untuk besar rahimnya, Biasanya udh mulai ngerasa metik2 gtu tendangan baby nya,,tpi ada juga yg bru ngerasaain di usia 16minggu keatas..๐Ÿ˜Š

banyak faktornya bun... bisa dari postur tubuh, atau kehamilan pertama.... yg penting dede nya sehat dan normal aja bunda. ukuran perut ga usah di khawatirin dan jgn denger apa kata org, karena mereka jukan dokter ๐Ÿ˜Š

Sama saya jg hamil 15week 5day cuma buncit doang kaya orang abis makan kekenyangan heheee..tapi saya blum USG rencana nanti klo 4bulan pas insyaAllah.semoga saya dan janin sehat Aamiin ya Allah :)

nggk pa2 bund asalkan sehat janinnya,,malah nggak terlalu berat (capek mksdnya) aku 17w msh kliatan dikit aja bund msh terbilang nggk kliatan malah kata tetangga,,tp aku jawab aja hamil artis yg penting sehat ๐Ÿ˜…

Yg penting janiny bun, perut mah gk bisa dprediksi. Krena body tiap orang gk sama. Kayak lambung bun, ada orang badany besar makany dikit, ada pula orang kecil makany banyak.

Sya usia kndungan 6 bln aj msih ndak kliatan yg gmn.. Tp kt dokter normal alias sehat2 aj, dn yg pling pnting debay sehat sesuai dg yg anjurkn d usia sgtu..๐Ÿ˜‹

Aku aja yg 23 minggu masih kecil bahkan orang ngira hamiL 2 buLan. Tapi debay nya aktif ko alhmdllah . Emang bdan aku juga keciLl siehh dari masih gadis