Kenapa ya perutku udah 15 minggu tp masih kaya 12 minggu 😣

Kenapa ya perutku udah 15 minggu tp masih kaya 12 minggu 😣

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duuhhh bun..wajar aja bun.. aku aja udh 23W..gak gede2 amet..malahan td juga abis dari bidan.. UK 13W BB ku 64,9Kg.. dan sekarang udh 23W barusan timbang cuma 65,2Kg..setengah kilo aja gak sampai πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£ aku sempat khawatir..tp kata bidan nya dari pertumbuhan janin ku normal aja..besarnya dan letak nya...sesuai sama umur nya.. katanya nutrisi yg aku konsumsi lgsg masuk ke Bayi nya..tp dibadan aku gak bnyak ada perubahan..malahan perutku gak gede2 amet..beda bgt sama kehamilan pertama..yg dari perut sama badan agak gendutan πŸ˜‚πŸ€£ tp yah brsyukur trnyata semuanya normal dan baik2 aja..janin ku sehat..itu yg lebih utama bun.. masalah perut jgn di ambil pusing πŸ˜‚ yg penting sehat πŸ˜‡ semangat yah bun sama khamilannya πŸ˜‡

Baca lagi

Iiih pengen julid deh🀣🀣 Kalau nanya mah yg penting2 aja bun, kalau masalah perut kek nya gak usah di tanya deh 🀐emg ada yaa standar ukuran perut bumil, kok aku belum pernah nemu artikel dan selama kuliah juga gak ada pembelajaran masalah itu, atau aku nya yg gak tauπŸ˜”

Emang kek gimana sih harusnya perut 15week sama 12 week???? Serius nanya karena saya sendiri ga tau kek gimana seharusnya bentuk perut, yg saya tahu dede sehat normal aja udah seneng πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…

ya allah cuma perkiraan beda 3 minggu doang bund 🀣🀣🀣 yg paling penting periksa rutin & baby sehat gada masalah apapun... soal gede/kecilnya perut GAK ngaruh & jangan dipikirin 🀭

Pwrut oh perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mending mikir debaynya di dalam deh bun bukan perutnya... yuk jadi mama smart dengan banyak membaca dan ga gampang kemasukan omongan tetangga...πŸ€—

Sy aja yg 18 minggu masih datar2 bae,, kaya org kekenyangan doang,, kata bidan mah wajar,, yg penting bayi sehat, asupan makanan dr ibu cukup

Perut aku 38 week tp kaya 9 bulan nih bundm wkwkwkwk. Ngadi2 nih sibunda 15 minggu gue jg masih bs pake skinny jeans santai ngapaa..

Laahh yaa mana saya tau, emang tau bedanya perut 12 minggu sama 15 minggu kyk apa. Dokter aja belum tentu tau lho bedanya 🀭

VIP Member

Dprd nanya ukuran perut sana sini malah bikin galau ya mendingan pergi USG tanya dokter ukuran janin sesuai usia apa enggak.

Saya udh 20minggu masih rata ampe orang2 bilang kok ga keliatan klo hamil aja biasa aka kok yg pnting bbj dedeknya sehat