kehamilan di usia kandungan menginjak 4bulan

Kenapa ya perut saya masih terasa lembek dan kecil belum terlalu besar

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya juga begitu perut saya dibilang org org masih kecil, itu sih sempet ngebuat down tapi suami bilang gausah didenger ukuran perut gajadi masalah yang penting dede utun sama bundanya sehatt. semoga allah selalu memberikan kesehatan untuk janin bunda dan bundanya. Amin

gakppa pun, saya kmrin hamil 8 bulan masih dikira hamil 5 bulan pas masuk 9 bulan baru agak keliatan dikit dan bb saya sendiri cuma 48kg eh alhamdulillah pas lahiran si dede bb nya 3kg jadi besar kecilnya perut gk mempengaruhi bun selagi rajin kontrol dan sehat2 aja janinnya

Bersyukur abis lahiran g terlalu bnyak pr sama badan yg mengembang... Yg penting kontrol tiap bulan usg dedekx sehat Aku 4 bulan udh kayak 6 bulan jadi bahan nyinyiran๐Ÿ˜…g ada yg percaya kalo masih 4 bulan

Wajar bun , besar kecilnya perut tergantung tinggi bunda sama kantung kehamilannya memang usia 4 bln blm terlalu kelihatan tapi jangan dipikirin bun yang penting dede nya sehat2 aja didalem

5y ago

Soalnya ngeraba ngga terasa bayinya, cuma terasa lembek, seperti kantung daging campur air.. Jd sedikit panik..

ukuran perut itu bukan jaminan bun.. yg penting kalo kita udah tau debay sehat, aktif itu udah bersyukur bgt.. jgn terlalu difikirkan..

Sama bund tapi katanya wajar" aja selagi bidan atau dokter bilang baik" aja sehat" aja gak usah peduliin apa kata orang lain bund

Kondisi perut beda2, asal tiap bulan rajin kontrol dan kata bidan/ dokter baik2 aja ya tidak masalah

penting si dede di dlm sehat bun. ntar kl kegedean perutny abis lahiran susah kecilinnya hehe

Sy pas 17 minggu udah mulai agak keras sih, skrg mau 19 minggu tapi blm keliatan hamil ๐Ÿ˜‚

Kalo aku lembek bgt bun dari puser keatas kalo puser kebawah agak berisi hehehehe