Perut

Kenapa ya bun.,bunda2 disini bnyak yg nanya ukuran perut besar atau kecil?? Kalau menurut saya besar kecilnya perut tergantung pada postur bunda2 sendiri setiap orang hamil beda2 yg terpenting debay nya sehat selalu dan tidak kurang suatu apapun. Amin

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maklumlah bun.. "hamil pertama" katanya... saya yg hamil pertama dan minim pengetahuan.. ga begitu penting nanyain ukuran perut.. ga ketahuan hamil aja syukur banget. Klo ada yg tau malah di elus elus perutku.. biar nular katanya.... kan jadi gelii perutku ๐Ÿ˜‚

Iya bun mnurut ku sih nggak usah di tanyakan cuma ukuran perut aja kog gc nanya kesehatan byi'nya ๐Ÿ™„kecuali memang pertanyaan yg bermutu... Tapi ya gpp lah saling menghargai toh itu hak'nya untuk bertanya... Klo gc suka ya gc usah di jwb gtu aj bun mnurut q

VIP Member

Kurang baca baca kali bun Sya juga hamil pertama, umur muda tapi selama gaada keluhan dan dirasa si bayi aktif ya ga masalah mau dibilang kecilpun Sebenernya kan bukan dri pengalaman klo bgtu emang kurang baca aja

Mereka khawatir bun.. Saya rasa lumrah saja, aplgi kehamilan prtma takut trjadi sstu yg tidak diinginkan.. Sekedar sharing dan slma tidak merugikan kita saya rasa gk masalah๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Betul bun .namanya hamil prtama kan emng blm bnyak tau dan lebih bnyk hawatir yak .kalo memang prtanyaan kyak gtu mengganggu lebih baik jgn di tanggapi aja yak apa susah nya

Kadang kekhawatiran ibu hamil memang begitu bun,banyak banget jd bikin orang lain nganggepnya lebay,pdhal emang panik kalau knapa2 dikit aja

Tingkat pendidikan , minat membaca, dan keinginan mencari tau itu rendah, bhkan d jaman serba internet spt skrg

Kurang membaca mereka bun... Kurang mau mencari info lwt hp cerdas digengaman tangan mreka

Kurang literasi, karena enakan tanya daripada baca ๐Ÿ’†โ€โ™€๏ธ

Betul bun. Yg penting dd nya sehat perkembangannya normal...

VIP Member

Mungkin krn dia ga tau & ga banyak nyari tau bu hehe