makan udang

kenapa bumil dilarang makan udang bun..? kta org tua jangan smpe makan udang dulu, .emng bakal nyebabin ap klo bumil makan udang?..bukankah kta dokter gpp asal jngn berlebihan.. ada yg tau bun dn ada jga yg pernah ga,mau makan udang tpi dilarang sma org tua... makasih sebelum'y??

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sering mkn udang pas hamil 4w , malah makan kepiting juga pernah krna belum tau๐Ÿ˜‚ tapi alhmdulilah gpp ini kalo gak berlebihan dan keseringan bgt

5y ago

Hihi bner bun.. kalo udh pengen kepikiran terus kalo ngga makan hihi..๐Ÿ˜‚

klo saya mkan2 aj bun soal ny kmren ikut klas ibu hamil trus kta bidan ny ibu hamil hrus mkan yg enak2 biar ank ny sehat jgn d tahan2

Aku slama hamil smua d makan bun .. Yg penting masi dlm batas wajar .. Karna segala sesuatu yg berlebihan itu kan emang gabaik..

5y ago

Yauda bun .. D ikutin dlu aja .. Orgtua pasti gamau bunda sama debay ny knpa2 ..

Mungkin ortu takutny anakny ada alergi bun.. bunda ada alergi udang? Kalo saya hamil 4 bulan kmren mkn2 aj udang.. alhmdllh g pp

5y ago

Y udh mkn aja bun.. diem2 klo kpngen bgt..hehe

Saya dr hamil anak pertama hampir setiap hari mkn udang. Alhamdulillah anak saya skrg 2tahun lbh, sehat, cerdas MashaAllah ๐Ÿ˜

5y ago

aiihh bunda...bikin pengen aja๐Ÿ˜ฅ

Selama hamil sering makan udang juga aq bun tapi gak banyak2 alhamdulillah debay lahir gpapa saya juga sehat

Krg tau jg ya bun.. Tp saya selama hamil sering mkn kepiting sma udang bun.. Alhamdulillah sehat2 ajj bun

Saya makan2 aja bun ibu saya malah suka masakin. Cuma kalo masih lembek gitu saya ga makan bun enek๐Ÿ™ˆ

VIP Member

Boleh makan udang asal bersihinnya yg bener bund buang kuliatnya, kakinya, sm punggung udangnya itu.

VIP Member

Mitos aja itu bun, malah bagus makan udang banyak gizinya sya lagii hamil Kadang juga makan udang