WeddingStory

Kenalan mei 2017 Pacaran 17 Juli 2017 Dilamar 12 Juli 2018 Menikah 27 Januari 2019 Sekarang sedang hamil uk 27w3d ? Ada yang mau cerita juga??

3845 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenal sama suami sekitar awal 2014 atau 2015 aku masih SMP kelas 1 .. Pacaran 1seminggu kemudian ๐Ÿ˜… trus putus pas aku kelas 2,kontekan gitu ajah trus balikan lagi,nggak lama kok putus lagi,dan Kita lost kontek sampe punya pasangan masing" ,tpi dari awal kenal sama suami emang aku sudah tau dia kayaknya punya pacar temen SMP dia juga๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ tpi aku cuman mau pacar"an doang kok,trus lost kontek hampir 2 tahun(terakhir kita ketemu kita bilang kalau kita jodoh kita bakalan dipertemukan lagi,tpi kalau memang kita tdak jodoh pasti ada jodoh yg disediakan Allah yg jauh lebih baik) ,,trus aku udah SMK kelas 3 kita kontekan lagi sampai balikan lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tahun 2018 tgl 23 bulan 6 orang tua dia Dateng kermh ngelamar aku๐Ÿฅฐ tgl 04 September 2018 kami melakukan ijab kabul dan akhirnya SAH,semua itu seperti mimpi dan nggak percaya,skarang lagi hamil 20week(senengnya)๐Ÿคญ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

berjodoh sama musuh jaman sekolah SD bun ๐Ÿ˜… Rasanya aneh gimana gt tpi seru awal ketemu lg sekian lama ga ketemu mei 2018 ga ada kata pacaran tiba2 dilamar agustus 2019 ngjalanin'a pun LDR jarang ketmu nikah agustus 2020 dan sekarang Hamil 34 minggu Alhamdulillah usia kandungan sama pernikahan sama bun, sampe ada aja org nyinyir dikira aku hamil duluan padahal seblm nikah aja kita jarang ketemu, itu semua udah kehendak dan rencana allah awal kehamilan mah sedih di omongin gt dah gt kok bisa hamil sedangkan aku punya banyak kucing bukannya kucing bisa buat mandul anabul ku di salahin lg sedih bun tapi nguatin sendiri allah ngasih amanah ke aku jadi aku harus jaga dan kuat sama omongan2 org yg kurang edukasi, maaf ya curhatnya panjang bgt ,๐Ÿ˜… semangat buat para calon ibu ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿคฐ๐Ÿป dan yg sedang menantikan Garis 2 ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

Baca lagi
VIP Member

1. Kenalan oktober 2013 (pas masuk kuliah) 2.Pacaran 02 November 2016 (pas lulus kuliah) 3."Rencana" nikah Desember 2018 (tpi gajadi krn ipar di jkt lg hamil gede jd gbisa dateng) 4.Fix jadi Nikah 23 maret 2019 (tp tetep ipar gadateng krn anaknya kekecilan mau diajak naik pesawat) ๐Ÿคฃ Gk berasa pacaran 2tahun isinya sibuk kerja cari uang buat nikah โ˜บ.. Krn suami sudah tdk punya ortu, jdi gk bisa menggantungkan kebutuhan ke siapapun. Dan ortu ku sendiri juga bukan orang yg berada. Tapi kita berdua sama" Punya mimpi untuk diwujudkan di acara pernikahan nanti. Akhirnya kita berdua bener" Fokus mandiri, nabung tiap bulan, gak kerasa Alhamdulillah benar" Dimudahkan sama Allah. Tau" Duit Uda ngumpul dan bisa bikin resepsi sesuai yg kita mau ๐Ÿ˜ญ. 5. Alhamdulillah skrg, Nov 2019 UK 17w โ˜บ. Doakan kami sehat" Terus yaa bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Kalau aku agak ribet bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜ 1. Pertama ktmu tgl 1 agstus 2010 (tdk kenalan, cm lihatยฒan)๐Ÿ˜„ 2. Doi main krmh dgn tmn skolah ku dlu tgl 11 agstus 2010 (baru kenalan) 3. Doi bilang suka tgl 17 agstus (lewat SMS dan aku tolak dengan alasan ga mau pacaran dan tdk sedang nyari pacar,, nyarinya suami)๐Ÿ˜‚ 4. Tgl 29 agstus 2010 (menghilang dr sejak 17 agstus, tibaยฒ tlp tengah mlm,, ngabarin kalau besoknya keluarganya mau datang melamar) auto langsung ndobrak pintu kamar bapak dan curhat mlm itu jg.. Tanggapan bapak (suruh langsung kerumah bilang ke bapak)๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ 5. Proses lamaran tgl 30 agustus 2010 6. Sah Menikah tgl 10 september 2010 Perkenalan singkat tnpa pacaran (pacaran stlh menikah) 7. Setelah menanti selama 10 thn,, Alhamdulillah,, sekrang UK 34W..

Baca lagi

kenalan di kenalin teman september 2010...cuma di kasih no hp aja suami mulai sms... dan selam 3 bulan qt cuma smsan aja n telp blm ketemuan.....sampek bulan november akhir baru deh bs janjian ketemu untuk pertama kalinya... aq ngajak adek ku buat temen.... singkat cerita qt makan... trus bln desember 2010 kita ketemu lagi yang ke 2 kalinya dan dia jemput kerumah.... suami langsung bilang mau serius... ya langsung deh saya bilang kalau memang mau serius kerumah ketemu orang tua... seminggu dari situ dia serius kerumah bilang ke ayah sm ibu ku... januari 2011 lamaran resmi , 11 september 2011 kami menikah dan sampai sekarang alhamdulillah sudah 10th 3bln kami mengarungi bahtera rumah tangga ditemani anak pertama kami yang pada februari nanti usianya 6th...

Baca lagi

Kenalan 2008 tgl lupa. Hehe Pacaran 2008 putus 2008 tgl lupa. Hahah Ketemu lagi balikan 2011 tgl lupa soalnya ga pake nembak2n .. Hahah Putus lagi 2012 tgl juga lupa.. Hahah kebanyakan lupa.. Gue pacaran sama yg lain dia juga sama yg lain.. Tapi doi pernah bilang " gpp km pacaran sama siapa aja yg penting nikahnya sama aku" Akhirnya 2015 di pertemukan lagi ga pacaran tapi deket dengan niat serius mau nikahin gue. Karna dia harus tepati ucapannya sama allah. Bukan sama gue ya. Karna dia yg janji sama Allah kalo mau nikah sama gue.. Hehe.. Lalu nikah dah tgl 08 Mei 2016 Positif hamil dan baby-nya brojol 29 April 2017 Sekarang anak pertama sudah 2,5 tahun dan dikit lagi punya adek.. Hpl bulan April juga.. Hehe .. Ceritanya kepanjangan yak .. Hahahah

Baca lagi

.Kenal dari jaman SMP sekitar tahun 2008. .Ga pacaran, lost contact cukup lama. Bulan oktober 2017 do'i tiba2 telvon nanyain kabar. Akhir bulan januari 2018 do'i tiba2 bilang cinta dan bilang mau nglamar saya. (ga saya ladenin karna saya kira dia cuma bercanda๐Ÿ˜‚) .03 Februari 2018 pagi hari dia telvon bilang suruh siap2 nanti malem keluarganya mau kerumah. ternyata saya beneran dilamar๐Ÿ˜‚dan herannya saya langsung say YES padahal saat itu blm ada perasaan sama dia๐Ÿคฃ .Nikah 02 September 2018 .Positif hamil 28 Agustus 2019 .Dan skrng usia baby.ku 8m22d๐Ÿ˜ Mau cerita aja bun,terkadang jodoh sesimple itu๐Ÿ˜… Sorry jd curhat panjang X lebar๐Ÿคฃ๐Ÿ™ Semoga bunda2 semua sehat selalu,dimudahkan segala urusannya. Aamiin

Baca lagi
VIP Member

tetangga beda desa tapi gak kenal. udah dr 2017 suami dm" dn inbox disosmed tp sy gk pernah balas. kenal, sy baru balas chatnya april 2019 jadian (gak ada kata pacaran, kami sama" merantau di kota yg sama dn kebetulan jarak kami deket bgt pertama kali ngedate langsung dikenalin sm ortunya dirantau jg ) juni 2019 tunangan 4 oktober 2019 nikah 14 oktober 2019 alhmd skrg sdg hamil usia 33w3d. singkat cerita dulu sy posisi sedg perpacaran 2,5th dg orang timur dpt perlakuan gak baik dan dpet kekerasan fisik, dtglah suami sy jd pendengar yg baik,peduli sm sy, sering kirim makanan ke tmpt kerja sy,kami diam" sering keluar bareng jd kami selingkuh deh. alhmd skrg berjodoh rumah tangga adem ayem๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kenalan 2017 (lupa bulannya karena kita kerja 1 perusahaan, tapi pas kenal itu dia punya pacar dan udah 3 thn pcarannya) Deket agustus 2018 ( gk pcaran, cuma deket. Karena dia lg gantung hubungannya gara2 pacarnya selingkuh. Dan saya hanya sbg pndengar setia dia curhat) 21 november 2018 dilamar (pada akhirnya dia melamar saya dan memilih meninggalkan perempuannya yg sudah mengecewakannya) 22 desember menikah ๐Ÿ˜Š 21 pebruari saya positif hamil ๐Ÿ˜Š Tapi pas mu nikah, gk semulus itu. Karena saya sempat ada masalah dulu ma perempuan itu dan saya dikatain PELAKOR. padahal dia ditinggalkan cwonya (skrg jd suami saya) karena kesalahannya. Jadi saya gk terima klo saya dikatain PELAKOR.

Baca lagi

Kenalan Januari 2019 Ga ada pacaran Bun cuman saling nyaman dan komitmen dari awal suami saya dah ga mau pacar pacaran ๐Ÿ˜„ padahal umur dia lebih muda dari saya (19thn, kalau saya 21) Lamaran (mohon maaf Karna suami saya mualaf itu kalau ga salah seminggu sebelum akad deh, jadi Senin dia dibersihkan Jum'at nya langsung di mualaf kan dan lamaran juga itu masih di bulan Juni seminggu sebelum tanggal 21) Menikah (akadnya tgl 21 Juni 2019, resepsi 21 Juli 2019) Kehamilan (Alhamdulillah sudah 19w5d Hpl kalau ga Maret ya April gitu Bun ๐Ÿ˜ insyaallah kalau ada rejeki mau usg bulan 12) doain ya Bun semoga debay sehat saya juga begitu soalnya saya tanpa minum obat atau vitamin dan susu)

Baca lagi