Operasi cito kuret

Kemarin saya pendarahan hebat. Saya pikir pendarahan sampai netes2 ke lantai itu hanya ada di sinetron. Ternyata sudah derop skali di RS sekitar 3 kali keluar gumpalan darah sebesar bola tenis. Saya kehilangan bayi saya diusia 3 bulan. Saya sempat pingsan karna kehilangan banyak darah akhirnya di putuskan untuk operasi cito kuret malam itu juga karna kondisi saya semakin menurun. Sehingga tidak bisa menunggu sampai pagi sesuai jadwal . Setelah selesai dikuret puji tuhan saya sudah agak baikan. Janin saya sdh lumayan besar itu dibotol you C-1000. Ini hamil ke 7 yang lahir cuma 1x itupun meninggal diusia 22 hari. Bun doakan semoga ada rejeki jadi orang tuaπŸ™πŸ™

Operasi cito kuret
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sabar bun. Sudah diperiksakan bun? kenapa bisa keguguran sampai beberapa kali. Kalau sudah periksa medis, coba yg agamis juga. Misalnya bunda hamil lgi, jangan upload sosmed atau memberi tahu orang lain minimal 3 bulan, dan klo sudah lahir dedeknya juga jgn upload sosmed dlu meskipun hanya story WA, karna takutnya bunda kena 'AinπŸ™πŸ» 'ain lebih kejam daripada santet bun. Sekedar memberikan saran untuk upaya pencegahan β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

Baca lagi
3y ago

ohh begituu. kirain muslimπŸ™πŸ»

turut berdukacita bun. semoga bunda bisa segera diberikan kepercayaan seorang malaikat kecil. kalau boleh tau, bunda sudah periksa kenapa bisa mengalami keguguran beulang? kalo sudah diketahui penyebabnya kan bisa diambil tindakan yg tepat utk menghindari keguguran terulang kembali. tetap semangat bunda!!! peluk jauh dari sini...

Baca lagi

coba cek bunda takutnya ada virus toksoplasma,KK saya kena virus toksoplasma selalu keguguran dan klo pun lahir paling lama satu hari meninggal,dan semejak virusnya d buang alhamdulilah bisa hamil normal dan anak2 nya sehat,KK saya sudah hamil 7 kali juga selalu gak kuat klo ga ke guguran ya meninggal bayi nya

Baca lagi
3y ago

waktu itu blm tau kalo ada virus tocso bunda,cuman tiap kli hamil pasti keguguran,atau meninggal pas lahir paling kuat satu hari bayi nya,pas hamil yg terakhir,KK saya sakit DBD trus di rujuk ke RSHD Bandung,di sana karna KK saya lgi hamil trus di cek darah USG dll baru ketauan ada virus karna janin dalam kandungan gak sehat dan kemungkina terlahir cacat jdi d saranin aborsi sekalian membersihkan virus yg ada d rahim,trus setelah itu hamil lagi dan gak ada masalah sama bayinya dan lahir sehat

bunda tetap semangat, selalu berpengharapan, terus berupaya serta berdoa. semoga bunda segera pulih & sehat. Tuhan pasti punya rencana yang terbaik untuk bunda, sabar ya bun. (peluk dari jauh)😒

yang sabar dan semangat Bun.. pasti Allah akan ganti Bun.. aku pun sama di 8 Minggu keguguran Bun dan Alhamdulillah sekarang udah 7 bulanan debay diperut.. semangat yah bun..😘😘😘😘

turut berduka ya bun, apakah bunda sudah pernah cek lebih lanjut penyebab keguguran berulang? mengingat ini sudah berkali2 kesian bunda nya juga kondisi mental dan kesehatannya pasti drop juga.

3y ago

gula darah tinggi hba1c 2x lipat dri normal. udah harus suntik insulin

VIP Member

turut berduka cita bun πŸ™ semoga segera diberi pengganti yg lebih baik dan lebih sehat πŸ˜‡ maaf sblmnya, apa bunda sdh pernah cek ke dokter fetomaternal krn keguguran yg berulang?

Baca lagi

turut berduka cita ya bundπŸ€—saya dlu jg pernah pendarahan smpe netes2 rasanya keluar kaya kran,alhamdulillah ga smpe operasi. semoga cpet dpet momongan lagi bundπŸ€—semangatπŸ€—πŸ€—

Innalillahi wainna ilaihi Raji'un .. Insya Allah jadi penolong bunda di surga... yang sabar ikhlas semoga Allah segera ganti yang lebih baik.. tetap semangat bunda

Baca lagi

bunda sabar sekali luar biasa, Semoga segera hamil lagi dan kandungannya sehat selamat semuanya sampai persalinan sampai anaknya dewasa yaa, aamiin