ngemil

Kemaren katanya bb janin kurang.. Lalu ku makan ice cream ? Ngmong2 ice cream apa aja sama kn ya bun kalo buat nambah bb janin? Aku nsfw ya fict nya, takut bunda ada yg ngiler ?

ngemil
211 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya aku kmarin jg disuruh mkan es krim bund. Tapi bukan eskrim yg rasa". Tapi es krim yg rasanya enek yg mengandung susu. Dan lebih baiknya eskrim yg kotak.an itu bnyak mengandung susu bund

Klo bwt tmbh bbj lebih baik es krim yg vanilla cepet naiknya klo yg bunda makan itu kebanyakan pemanis buatan. Naekin bbj gak hrs es krim,bisa alpukat,kacang2n,protein kyk telur rebus

VIP Member

Bun, aku saranin naikin BB janin mah pake susu kedelai,susu kambing,kurma atau minyak zaitun , karna setau akuu klo pake eskrim atau coklat si bayi pas udh lahir bakal menyusut lagi bun

5y ago

Bener bun aku sering minum nutrisi kedelai BB janin ku gede๐Ÿ˜

VIP Member

Es krim atau susu bikin kepala janin besar bund... Sulit ntr ngelahirin... Banyak jahit" nya...ending makan"an yg bergizi... Gk perlu gede.. Yg penting janin sehat padat normal

Klo saya kmrn disuruh makan yang mengandung tepung seperti kentang, ubi"an mbaa,malah gak disuruh makan es krim emank bisa yaa klo makan es krim bisa nambah berat bb bayi nya yaa?

5y ago

Gak tau bunn saya padahal jarang makan yang manis" malah cuman minum air es gk bisa ditahan dan sampe skrg masih mual dan muntah" bukan mual pagi kadang muntah nya siang dan sore tp nanti pas akhir bulan ini mau periksa ke beda dokter dan posyandu

bbj saya sempet kurang. tapi dokter selalu nekenin naikin bbj bukan makan es krim krn gendutnya gak bagus. tapi makan yg tinggi protein. kyak telur, daging dagingan. ikan

Walls yang 3 rasa kalau g walls yg rasa alpukat mocca bun endulita rasanya kmren semoet beli yg 700g di Hypermart oas harga promo 19900 hehee jadi ngeborong 4 tepak haha

Aku jg sempet dibilang dokter klo janinku kurang bb nya.. Abis itu cus lah mkn eskrim dan minuman yg dingin2.. Alhasil skrg bb baby ku udah 3kg lebih di uk 38weeks ๐Ÿ˜‚

Bikin ice cream sendiri lebih sehat bun. Tidak mengandung banyak gula juga . Susu dan buah di blender terus masukin cetakan kasih stick. Bisa buat berhari hari ๐Ÿ˜

Coba makan buah alpukat bun, kmarin waktu q hamil 3 bulan jga gtu, katanya bb janin kurang trus dikasih saran dokter sering2 makan buah alpukat ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š