Bunda" yg cantik aku mau berbagi cerita , kemaren 4 Juni saya mengalami keguguran ,tapi tidak dikure

Kemaren 4 Juni saya mengalami keguguran tp tidak dikuret lalu tgl 13 Juli saya haid pertama setelah keguguran lalu tgl 16 Agustus saya haid bulan kedua setelah keguguran ,nah bulan ini bulan september saya ngerasa mual kayak waktu hamil, tgl 13 saya tespack masih negatif, lalu tgl 16 saya tespek lagi Alhamdulillah positif, lalu gimana tanggapan bunda" ? Bahayakah hamil setelah 2bulan keguguran tanpa kuret?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamu'alaikum, ini postingan lama ya bun.. maaf sebelumnya cerita bunda rizqi ainur sm kya saya.. skrg saya hamil lagi setlah keguguran tanpa kuret dan sempat haid 2 bln. cmn ingin menanyakan apakah babynya baik" aja? apakah berarti rahim kita sudah bersih jika 2 bln sempat haid lalu bln ke 3 positif hamil lg? terimakasih bunda, semoga anak dan bunda selalu sehattt๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah Bun. anak saya sudah lahir dg keadaan sehat dan lengkap. positif thingking aja Bun sama berdoa

VIP Member

Jgn minta tanggapan org bub. Rutin periksa ke dokter aja, cari yg pro, minta sarannya. Udah hamil ya syukuri aja. Ga usah mikir bahaya gmn gmn. Sugestiin yg baik2 aja. Positive thinking.

Baca lagi
4y ago

terimakasih Bun, maaf saya hanya sharing siapa tau ada yg mengalami hal yg sama ๐Ÿ˜Š