HPL 12 APRIL 2021 yg HPL nya April udah ngerasain apa aja nihh

keluhan aku skrg sakit bgt Miss v udah keluar lendir juga tapi belum campur darah #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 14 april bun, dek utun belum masuk panggul terus cuma ngerasa kenceng dan mules mules dikit aja belum ngerasain keluar lendir darah dll mohon doanya ya bun semoga dedek lekas masuk panggul, bisa merasakan gejala lainnya selalu rutin periksa tiap bulan juga katanya normal dan sehat semoga bunda bunda yang sedang menanti dimudahkan dan dilancarkan persalinannya πŸ™

Baca lagi
3y ago

semoga cepat turun ke panggul yaa ,sering2 ajak dedenya ngobrol aja semoga sehat selamat sampai lahiran nnti aminnπŸ’™

aku hpl 14 april bun, posisi dede nya udh normal udh di bawah cuma blm masuk panggul tp blm lma sempet ngerasain konpal perut jg suka kenceng dan pipis mulu 😁.. doain ya bun semoga lancar lahiran nnyi dan aku sma debay nya sehat.. bunda jg sma debay nya jg semoga sehat πŸ€—

3y ago

Sama bun saya juga 14 april

Hpl 10 april, yg di rasain skrg suka kontraksi palsu sm keluar keputihan. Kaya nyeri haid trs ngalir gt di miss v. Kl ga hamil psti kan keluar bercak darah ya. Nah kl ini tuh masih keputihan gitu. Warnanya putih bukan bening. Tp ga berbau wajar ga sih?

3y ago

saya juga Bun apalagi pagi habis bgun tidur kyak ngalir gitu keputihannya

Hpl 14 April, udah mulai kram-kram halus bund. Semalam juga ada keluar lendir banyak. Terakhir priksa 36w, bbj si baby jauh dari standar. Harusnya udah 2.5kg, tpi masih stuck di 1.7kg. Jadi sekarang lagi sibuk ngejar bbj baby

3y ago

Iya bund. Ini mulai makan es krim sama makanan tinggi protein juga

saya Hpl 11 april, udah suka konpal sakit di perut bagian bawah trs klo jalan kaya ada yg nusuk nusuk jarum gitu.. cepet capek, klo si dede gerak udah linu sama keluar keputihan kaya air..

3y ago

semoga sehat selamat ya Bun ,aku juga SC karna dedek kelilit tali pusar nihh dimainin teruss 😁

hpl 17 April 😁 rasanya panas di punggung sampai pinggang. perut kenceng2 trs. dan siang malam jarang istirahat sambil jagain si kakak yg baru umur 10 bulan. nikmat sekali rasanya.

3y ago

baru baca komen bunda πŸ˜‚

VIP Member

Aku bun 12 april.. Iya miss v linu banget apalagi kalo hbs tiduran mau bangun ampun sakit bgt kudu pelan2.. Iya aku jg baru kayak lendir2 gitu kayak keputihan

Baca lagi
3y ago

Aku baru mau pijet laktasi bun

VIP Member

saya 11 April Bun Hpl. keluhannya sakit pinggangnya luar biasa. apalagi klo habis duduk mau bangun berdiri, susah plus nahan rasa sakitt

3y ago

iyaa jalan juga jadi agak ngangkang kalo aku Bun hihi kaya ganjel gitu

hpl kita sama bun... 12 april sekarang baru ngrasain kenceng" mules sakit pinggang sama kaki linu tiap malem bun..

3y ago

iya bunda.. semoga lancar tanpa kurang satu apappun ya bun..

hpl 2 april belom ngerasain apa apa paling cuma perut kenceng" dan dede masih aktiv di dalem perut