mual air putih

Kehamilan sya masuk 10 minggu. Aku haus, tapi minum air putih itu gak enak. Jadi harus anget atau dingin. Ada yg sama Bun ? Solusinya gmn ya ๐Ÿ™๐Ÿ˜…

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya minum yg anget atau dingin bun hehe, saya juga dulu lama banget gabisa minum air putih kalo ga dingin banget, disaranin bidan jg kalo ga taro sirup dikit aja biar ada rasa2nya airnya

Aku juga dulu pas hamil 10minggu benci banget ama air putih, jarang banget minum bun. Sampe masuk RS karna dehidrasi dan dedenya kurang cairan. Bun, coba pelan2 minum air putih yaa

4y ago

Ya Allah... Siap bunn

sama bund,,jdi malas minum kalau air biasa,,tapi saya ganti dgn air dingin bund,,air hangat juga tapi jarang,,lebih suka yg dingin,,kata dokter juga aman kok Klaus air dingin saja,,

4y ago

Siap bunn hihi

coba minumy gnti air aqua botol bun,saya dr TM 1 smp skrg dah mndekati hpl minumy itu bun,drpd kita dehidrasi ksihan debaynya mnding di siasatin bgt bun

sama bunda.. saya minum air putihnya dikit2 bun.. alhamdulilah diusia masuk 17week udah bisa minum air segelas tanpa mual..

Tos bund.. aku juga sama dulu๐Ÿ˜ kalo gak dingin gak bisa minum.. tapi gak papa kok itu... yanh ga boleh manis terus2an..

dl saya minum air putih yang hangat bun pas sudh masuk trisemester k2 malah doyan dingin. minum hangat mual hehee

Maasyaallah ... Makasih ya bunda2 masukan dan pengalaman nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga Allah jaga kita selalu yaa

aku sama, gabisa masuk semua air putih bahkan aqua, yg bisa kuminum cuma merk pristine n le mineral ๐Ÿ˜

4y ago

saya kalo yg galon pristine ttp aja mual , aneh juga tp bener dr pada ga ada air putih masuk lebih bahaya yaudh emaknya ngirit jajan dulu duitnya buat beli air botolan๐Ÿ˜‚

Sama bund. Minum air putih anget sedikit demi sedikit tapi sering bund. Sama makan buah bund.