susah tidur

kehamilan saya 36week 4d susah bnget tidur, karna rasa badan kayak habis d pukulin sakit semua, hampir tiap mlm kadang nangis bunda, coz gk ada yg d aja berkeluh kesah karna suami kerja d bali sudah cobak tidur dengan posisi apapun yg d sarankan tp badan ini ttp kyk gk mau d ajak tidur bunda padahal mata uda ngantuk ada gk yg merasakan hal yg sama kyk saya?

susah tidur
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kota senasib bund ldr jauh sm suami ga ada yg bisa diajak ngobrol โ€œ,harusnya dketโ€lhiran dket sm suami ya

semoga bunda sehat, janin, dan juga suaminya. sabar selalu bunda.. semoga Allah mudahkan segala urusannya๐ŸŒผ

Iya bun... Usia khamilan kita sama... Semoga lancar persalinannya ya bun... Sabar semangat buat si dede

Pijit aja bun kl badannya pgel2.. Sy jg 37w kl bdan ga enk pnggil tkg pijit abs itu bs tdur agak nyman..

aq jg sama bun susah tidur,kadang suami jg ikut susah buat tempat tidur istri y,biar bisa nyenyak tidur

aku tidur pake banyak bantal bun, 5 bantal buat kaki, punggung,kepala,pipi ,dibikin seenaknya aja bun

4y ago

space kasur abis buat sendiri pokonya ๐Ÿ˜‚

sama kok bunda,saya juga gitu. ya mau gimna bun,aku aja pernah duduk pas tdur,biar gak sakit2 kali

yoga bun bener2 bantu bgt aku sampai lahiran badan fresh karna sering yoga, awalnya jg pegel semua

biasa bun dinikmati aja,nnti kalo dedek uda lahir bulan awal lebih nikmat lagi karna kurang tidur

mau tanya bun cara mengatasi gusi bengkak gimna yaaa..sudah seminggu ga sembuh2..gaenak juga buat makan

4y ago

bawa ke dokter gigi