kehamilan pertamaku

Kehamilan pertamaku adalah kehamilan yg sangat kami tunggu.. Sebelum hamil was was bgt yg namanya gendut / jerawatam alhamdulillah malah kulit jadi mulus Dan BB ga naik drastis setlh melhairkn malh jadi kurusss ?? hamil pertamaku suamiku jadi yg nyuci, masak, nyetirka wkwkwk karrna waktu hamil mjda aku harus bedrest karrna flek.. Stelah hamil 7blnan aku mengalami susah bangun Dari Tidur bunda, klo bangun harus diangakt sama suami, klo suami kerja aku bangun untuk kekamr Mandi merangkak :( dikiranya saya yg males gerak. Padhl ga tau knpa tetiba gabjsa gerak aja hampir 2minggu.. Sedih akutuh takutnya knpa knpa baby nya.. Dan smpet jaguh juga saat jalan berasa memes ga karuan INI Kali bun.. Gak Lama kakak Ku nikah, Dan aku pngen dateng dlm keadaan masih memes kaki untuk jalan, jafi untuk turun naik Mobil aku dibopong sama suami ?? . Alhamdulullah dia kuat hahah. To alhamdulillahnya saat ngehadirin kakak nikah malah jadi smbuhnya sampe rumah.. Skrg baby udh lahir udh plong rasanya dg sehat walafiat persalinan normal. Dulu aku suka bgt makan buah, tiap Hari belnja buah, sampe ngidam foto di supermarket deket buah haha alhamdulillah kelaksana dikehamilan 8bulan. Foto by suami ?. Yg sllu mendampingi Dan kasih support #CeritaHamilTAP

kehamilan pertamaku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

MashaAllah tabarakallah

5y ago

Amiiiin, makasih bun