Menghitung hari menuju bahagia

kecemasan ku akhirnya terjadi juga Ibu"yg sdh pernah lahiran di sc... sakit gk sich

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sakitnya teralihkan dengan melihat baby kecil yg selama ini saya ingin liat bun, alhamdulillah ga ada keluhan..kalo sakit mah wajar namanya juga perut di belah ya, luka dikit aja gimana rasanya..tapi yakinlah bun, ga sesakit itu kok..tinggal kitanya aja merawat lukanya gimana, konsumsi apa aja yg bisa bikin luka cepet kering dan jgn gerak2 yg banyak dulu kalo bisa pelan2..saya dulu 10hari udah lepas perban bun, alhamdulillah bekas jahitannya juga bagus kata dokter saya

Baca lagi

Gx skit ko bun pling nnti hbiz bius ya rsa kebas kebas nyeri gt tp nnti kita dikash pereda nyeri bun... Klo sya mlh lbih skit induksi dr pda sc bun, hbiz sc 7 hri sya udh bisa jln sm ngurus anak sndiri cm hrs hati hati bun krna bklan rsa nyeri bekas sc it tp luka cpt sembuh ya ko saya 8 hri buka perban udh nyatu udh bersih luka y udh kya biasa lg

Baca lagi

Sakit mah udah pasti sakit mba, antara sc dan normal. Bedanya, normal sakitnya sebelum anak lahir.. Kalo sc berasa sakitnya malah pasca anak lahir.. Setelah ilang pengaruh obat bius.. Tp yakin aja sakitnya itu patut diperjuangkan krna buat ketemu sm anak yg kita kandung.. ๐Ÿ˜Š

Nikmat rasanya bun. Apalagi sy perjuangan sampek pembukaan 10 dlu biar bisa lahiran normal. Tapi apalah daya karena ketuban pecah sudah hampir 12 jam jd harus sc. Sakitnya pas obat biusnya udh ilang.

Baca lagi

Sakit stlh biusnya abis, tp ga seserem cerita org2 bun.. Aplg klo kita udh cari informasi duluan biar ga kaget. Knowledge is power hehee

Sakit pas selesai operasi moms.. Nyut 2 bangett. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญblm boleh makan klo blm kentut๐Ÿ˜. Gtw skrg masi gt gk aturannya.

5y ago

Hehe

Rileks aja bun, banyak berdoa. Semakin rileks insyaAllah makin ngga sakit ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜˜

VIP Member

Rasa sakit terbayar oleh kehadiran baby bun. Semangat yaaaaa โค

Saya jg rencana sc tgl. 17 juli

5y ago

Aamiiin

Nikmaat bundaaa... hihihii

5y ago

semua butuh perjuangan ya bund