Mitos saat hamil

Katanya kalau gak dandan anaknya cwok, kalo suka dandan anakanya cwe, kalo di kampung kaya gitu hehe Masih ada yg percaya gk bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sepertinya mitos.. aku lagi hamil baby cowo, tapi sering dandan. dan tetangga2 nyangka nya baby nya bakalan cewe.. padahal udh di usg ternyata baby nya cowo..

klo di tmpt aku kebalikannya ๐Ÿ˜ kalo burik anaknya bakalan cwe, klo suka dandan dan bersh anknya cowo.. bsa prcya bisa gk yah bun, pstikan melalui usg saja

mitos sekali๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ gk ngaruh bun.... sya hmil ank prtma cewe mabok muluuu mkn kluar lgi gitu aj terus samskli gmau make up liat lipstik aja muntah๐Ÿ˜‚

3y ago

sama bun, mulmun luar biasa. muka seadanya, jgn kan make up, mau cuci muka juga males nya ampun ๐Ÿ˜

dlu wktu hmil anak pertama sy hoby masak, hoby dandan, dan ngga jerawatan tp nongolnya cowok kok bund, itu tuh cma mitos bund... ๐Ÿ˜๐Ÿ™

kata dikampung ku 40minggu cowo 39minggu cewe ngidam asin cowo ngidam manis cewe lah saya ngidam asin manis kecut pahit cowo semua๐Ÿคฃ

Baca lagi

Mitos bun, saya suka nya dandan pake wangi2an tapi pas diusg jenis kelaminnya laki-laki padahal banyak yang bilang anaknya cewek ๐Ÿค—

Tanpa sadar mereka yg percaya mitos2 adalah orang2 yg sudah melebihi kekuasaan Alloh SWT .. naudzubillahimindzalik ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

hemm nggak pasti bund mbak ku suka dandan waktu hamil eh anak nya cowok ๐Ÿ˜ jadi menurut ku cuma usg yang tau JK baby๐Ÿ˜…

VIP Member

malah katanya bukan karena dandan bun, tapi kalo ibunya keliatan cantik terus Walau gak dandan, anaknya cowo hehee

mitos, aq sma sekali gk mod , males bgt pokok, gk suka pke makeup/ skincare tp aq kmrin usg anak q cew..๐Ÿ˜ฌ