tidur siang

kata orangtua jaman dulu klo lagi hamil ga boleh tidur siang. kenapa ya bund.??? ap ada pengaruhnya buat persalinan nanti

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gtu bun..klo tidur siang psti diomelin sma ortu pdhl klo mlm ga bisa tidur mlh disaranin sma bidan utk tidur siang .jdi kesel sndiri๐Ÿ˜‘

Ga koq bund,, malahan kata dokter klo malam sulit tidur, pakelah siang hari untuk waktu tidur,apalagi klo sdh di TM3 yg sulit tidur di malam hari.

Boleh bunda, malah dianjurkan ibu hamil istirahat dan tidur siang๐Ÿค— aku juga dari awal hamil sampai sekarang tidur siang mulu bun, ngebo banget

malah dianjurkan tidur siang bunda, banyakin istirahat. kurangi aktivitas berlebih, ga boleh capek, atau angkat beban terlalu berat

VIP Member

kalo ngantuk tidur aja kalo saya bun, soal e gk kuat nahan kantuk kalo d tahan malah pusing bgt bun berat bgt kepalanya jadi ya tidur aja..hehe

Yg gak boleh kalau tidurnya kebablasan bun, tapi ya gak apa apa kok bumil tidur siang, yang penting tetap jalankan aktifitas fisik juga ya bun

VIP Member

Itu mh jadul sih bun, skg2 mh boleh , yg jangan itu kalo pagi2.. Alhamdulillah wktu hamil sllu tidur siang, bayi gk kenapa2 jg Alhamdulillah

Ga ada bun itu cuma mitos orang jaman dulu aja, mungkin tujuan nya biar bumil banyak gerak kali. Kalo dirasa ngantuk yaa tidur aja bun ๐Ÿ˜

malah disarankan bun, gak boleh terlalu capek. apalagi kalau malamnya sudah kurang tidur, sangat disarankan utk tidur siang

malah akuma mau pagi atau siang kl ngantuk ya tidur aja, kl ngga diikutin rasa ngantuknya pas malem nya malah makin susah tidur dan pusing