tidur siang

kata orangtua jaman dulu klo lagi hamil ga boleh tidur siang. kenapa ya bund.??? ap ada pengaruhnya buat persalinan nanti

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun tdur siang aja. bnyk mitos org dlu yg sbnernya krng sesuai dgn apa kata dokter jaman skg. justru tdur ckup baik utk keadaan janin

Nenek saya jaman dlu tapi kalo liat saya ud g nyaman duduk di suruh tiduran .. eh g lama pules.. dan g marah tuh nenek saya bunπŸ˜„

kata nenek saya nanti anaknya banyak kili2 /lemak dikulit pas lahir . cuma apa daya, namanya bumil bawaanya ngantuk aja

kalo aku pagi sehabis suami berangkat kerja pasti mulai ngantuk bangun bangun jam 10 πŸ˜… disini ada yg kaya aku ga yaaa πŸ˜‚πŸ˜†πŸ˜…

5y ago

wah ternyata banyak πŸ˜…πŸ˜† bunda bunda pada usia kandungan berapa bulan tidur pagi gitu bun??

Kalau masih orang jawa biasa nya kalau pagi2 sampai jam 10 ngak boleh tidur ,, kan orang jawa masih prcya sama nenek moyang dulu

Aku juga di bilangin ga boleh bobok siang bun katanya pas lahiran darah yg keluar banyak gtu. Tpi aku cuek aja ttep tidur siang

Ko sama bun Aku tiap hari kuping ngedenger omongan begitu , gaboleh tidur siang , Tapi aku curicuri waktu Tbtb merem dehπŸ˜‚

kalau aku udah cape bgt, iya tidur aja bun, soal nya hamil masih kerja, kalau diem mulu dirumah bawaannya malah ngantuk terus

saya mah tidur aja bun, mumpung dedek blm lahir masih bisa puas2in tidur, kalo dedek udah lahir blm tentu kita bisa tdur enak

Kok blum prnh denger ya bun? πŸ˜‚ Saya malah lebih sering denger kalo hamil jgn bangun kesiangan biar debaynya ga malas ntar.