Dok,,apakah jenis kelaminya sudah terlihat ??

Karna saya sudah ingin melihat jenis kelaminya dok.

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf, Bun sebelumnya. Di aplikasi ini tidak bisa konsultasi online dengan dokter seperti aplikasi Alodokter atau Halodoc. Untuk mengetahui jenis kelamin janin tidak bisa dilakukan secara online. Jadi, Bunda harus cek langsung ke dokter atau bidan untuk USG. Lalu, terlihat atau tidaknya jenis kelamin janin Bunda itu tergantung berapa usia kehamilan Bunda dan posisi janin dalam kandungan.

Baca lagi

udah hamil berapaa bulan bu? cek tensi dulu yaa... timbang dulu, BB nya berapa ?? silahkan di tunggu ya ( 1jam kemudian ) ibu ari Wulan ayo masuk. tiduran dulu ya bu, wah udh ada janin nya jenis kelaminnya masih rabun bu belum keliatan, nanti balik lagi ya. bayar pulang deh, ena2 sama suami, tidur. ๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด

Baca lagi
3y ago

usg online, di foto perute kliatan JK.ne๐Ÿ˜‚gausah susah2 naik motor

Disini gaada Dokter buk. Ini hanya applikasi pemantau kehamilan . Kalo mau tau JK ya USG lah. Di app halodoc jg klo nanya gini mana ada jawabannya si, pasti disuru USG . ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

bunda ke dokter atau bidan yaaa untuk usg biar tau jk ddnya, d sni tu cma aplikasi buat bunda" biar memudahkan mncari informasi soal khmilan, ini aplikasi bund bukn dokter jd gk bkal tau

Disini gaada dokter . Lagian Ada aja yg nanya begini ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ Secanggih2nya applikasi ya ga bisa lah di pake buat kaya usg gt . Dimana2 jg harus cek lngsung ke dokter bu USG

mana Dok???๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ke dukun aja bun biar di terawang๐Ÿ˜‚ dokter mah kudu pake alat yg namanya USG๐Ÿ˜‚ nanya mbah google aja blm tentu bisa kejawab.wkwkkwkwkwk

Baca lagi

udh buk udh keliatan jelas bgt tu punya ibu . kalo punya anak ibu sy gatau yg tau ya dokter usg . ini cuma aplikasi bukan konsul dokter ...

pengguna baru kah? di sini gaada dokter sayang, abis baca komen aku mending hapus statusnya nanti dikomen sama orang-orang julid๐Ÿ˜˜

Setelah saya timbang-timbang, jenis kelaminnya anak bunda kalau bukan perempuan pasti laki-laki bun, hehe

VIP Member

segera ke dokter ya bun, biar bisa di USG. kalau nanya di Alodokter juga pasti di sarankan untuk USG.