Susu prenagen

karena newbie bgt dan kehamilan pertama jadi masih cari2 info ttg kehamilan~ kemaren baru bgt beli susu hamil prenagen grgr liat ada postingan salah satu bunda disini yg minum itu juga hahaha.. semoga cocok dan semoga bagus juga buat janin. ada juga gak yg minum susu prenagen juga ? sharing pengalamannya buns, makasih banyak <3

Susu prenagen
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dr sebelum hamil aku minum prenagen sampe usia kehamilan 5 minggu kesininya udh engga krna nyium baunya enek banget kaya obat udahnya malah jd mual muntah hihi.. Nnti kalo udah ga enek lg mau d coba lg minum 🀭

3y ago

coba rasa lain bun atau gak aku sempet diinfoin kalo mual bisa mnum prenagen yg angka 1 bund yg emesis

VIP Member

minum prenagen malah eneg bun soalnya kaya ada busanya gitu. pindah ke sgm yg Strawberry habis 1kotak bli lagi eh muntah2 skrg lagi nyoba sgm yg coklat allhamdulilah lagi suka πŸ˜‚ pokoknya kalau susu cocok2n deh

3y ago

busa'a gimana bund maksudnya ? aku nyeduh gak ada busa'a bund.... iyah balik lagi si ke cocok2an, tp kalo mual ato enek katanya bisa coba prenagen emesis bund yg emg khusus mual

Aq minum Prenagen Emesis sejak Promil sampai skrg minum Prenagen Lactamom selama menyusui, anak saya sudah mau 6 bulan lahirnya.. Sudah coba semua rasanya, enak dan gak terlalu manis.. Pas di lidah! 😁

3y ago

wah bener2 setia ini mah ama prenagen, smoga ku jg seterusnya cocok deh sama prenagen, baru coba yg coklat enak sih di lidah gak enek dan ga tlalu manis

Saya pengguna prenagen mungkin kalo ada yang didaerah sumatra selatan kalo mau beli paketan prenagen bisa sama saya ... hadiah beragam macam seperti hadiah diatas ...koleksi saya itu pribadi

Post reply image
3y ago

wahhh mau bund hadiah kayak gitu gimana cara dapetin'a ya bund ? apa haruz bli di supermarket ya biar dpat hadiah langsung'a ?

Trimester 1 minum anmum yg strwbery msuk trimester 2 nyoba prenagen coklat 😁 tp lebih prkatis dan seger yg anmum gk pake seduh air hangat kayak prenagen, jdi kdang lupa minum

3y ago

oalaahh hehe.. ku baru coba merk prenagen doangan nich klo susu hamil

TapFluencer

aku minum susu prenagen dari sebelum hamil bun , sampe umur kamdungan 8 bulan ga minum lagi bosen malah sering banget makan ice cream yg mengandung susu sehari bisa 3 ice cream

3y ago

kalo di saya sih gpp, sekarang baby nya udah 2 bulan lebih 15 hari... tapi setiap orang beda beda ya

aku awalnya pakek prenagen yg emesis karena mual-mual, terus ganti k anmum malah tambah mual eman-eman tetep diminum sampai habis. Nanti mau ganti k prenagen lagi.

3y ago

padahaal udah bener bun kalo mual muntah minumnya yg prenagen emesis yg emang khusus buat mual muntah yah

aku minum dari awal kehamilan sampe sekarang sudah mendekati hpl..aku suka rasa stroberry nya bun dikasih es batu diminum siang2 segeer bgt,, boleh dicoba bunπŸ˜€

3y ago

waah makasih sarannya ya bund, baru coba yg coklat dan kadang emang suka tambahin es batu, nanti deh nextnya coba yg rasa stroberi

setelah menikah minum susu Prenagen coklat, pas hamil cobain susu Anmum beberapa kali karena kurang sreg, aku cobain lactamil rasa coklat pas TSM 3 πŸ˜€

3y ago

mantaapp udah banyak yg dicoba yaaah, kalo aku baru nyoba prenagen doank iniiihhπŸ˜€πŸ˜€

saya juga minum ini bun.. enak kok.. kalo prenagen rasanya banyak. .kalo aku suka yg kacang hijau soalnya rasanya ada jahe2 nya jadi ga mual.🀭

3y ago

iyaah bund baru buka yg rasa coklat dan enak sih gak tlalu manis jga rasa'a. kalo yg kcg ijo kayaknya jarang ya bund? bli'a dimanah ?