Anakku makan kotorannya sendiri

Kamis sore anakku gak sengaja makan kotorannya sendiri Kronologinya doi sedang aku suapin tiba2 doi BAB krn dah sore aku lgsg rebus air buat mandi lgsg setelah aku balik nengok doi eeknya udah penyet keluar dan dah di tangan sama mulutnya panik bgt dong lgsg aku ambil trs aku cebokin dan bersihin Nyesel bgt gak tak cebokin lgsg 😭 Apa ada yg sama spt pengalaman anakku? Udah aku konsul online sama DSA mau diresepin probiotik tp akunya gak mau

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

asi udah nggk cukup bunda buat usia sgtu, kalo asi aja cukup buat melawan semua virus dan bakteri juga nggk akan ada namanya vaksin πŸ˜‚ minum probiotik selama 3 hari nggk bakal ngerusak organ anak bunda juga, namanya infeksi itu terjadinya lama, kalo baru kena mah blm ada efek atuh 😌

5mo ago

alhamdulillaah bunda

lhahhh. diresepin probiotik ga mau. maunya gmn. uda diberi cara baik malah ga mau

5mo ago

Mjd pelajaran bgt bund Dedenya jga alhamdulillah gpp dan tadi udh ke DSA ktanya aman2 saja dan sdh diresepin probiotik

yudah ke DSA langsung daripada udah diresepin sama DSA via online ga yakin

5mo ago

Alhamdulillah dedenya gpp Tadi juga sdh ke DSA dan ktanya aman2 saja tp lgsg diresepin probiotik Smga bisa mjd pelajaran utk saya

Kenapa ga mau probiotik? Itu kan bukan obat. Aneh anda

5mo ago

Iya bund nyesel bgt Tadi dah ke DSA ktanya aman2 saja dan sdh diresepin probiotik

Lah atuh gimana ka itu udah diresepin kok ndak mau?

6mo ago

Iya bund nyesel Krn berpikiran mgkin ASI aja cukup

knp gak mau kak ??

6mo ago

Krn pikiranku ASI aja mungkin cukup utk daya tahan tubuhnya