Kenangan Manis Rumah tangga

Kami menikah diumur sangat muda . tapi kami punya prinsip tersendiri . walau dianggap remeh sama oranglain tapi kita tidk pernah menghiraukannya . suami sangat berpartisipasi dalam pekerjaan rumah tangga lho moms. diwaktu awal menikah kita sama2 mencari pekerjaan alhasil saya yang dapat pekerjaan lebih dulu dan suami bergantian mengurus rumah . dia sangat mengerti keadaan saya yang capek bekerja hingga dia menyelesaikan pekerjaan rumah seperti menyapu dan mencuci baju . tapi kita tidak pernah menyerah dan bergantung kepda orangtua . punya atau tidak punya uang itu yang nentuin kita makan engganya setiap hari . tapi usaha tidak pernah menghianati hasil ya moms. setelah 2tahun kita menikah alhamdulilah tuhan memberi jalan untuk kami membuka usaha counter dan online shop hingga kami sekarang akan mempunyai baby yang dapat menghibur kami setiap hari . saya sangat bangga dengan suami saya walau tidak pernah ngerasain seperti yang lain tapi saya belajar arti ikhlas dan sabar melalui suami saya .. #RumahTanggaTAP

Kenangan Manis Rumah tangga
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah bun.. semangat terus yaaa

5y ago

terimaksih bunda . cacian2 orang jadi motifasi buat kami berdua๐Ÿ˜Š