My Support System

Kami menikah 04 September 2016. Namun pasca menikah saya tak kunjung hamil juga. ujian demi ujian kami lewati dari hal termudah hingga yang benar² menguras air mata. demi menyegarkan fikiran akhirnya saya memutuskan untuk kerja agar tidak terlalu jenuh. satahun lebih kami menikah tapi tak kunjung juga dianugerahi momongan. sedih,kecewa jelas ada. apalagi dengan cacian dan omongan yang begitu luar biasa pedas sampai² saya hampir menyerah. akhirnya saya dan suami memuruskan untuk progam hamil dengan jalan pijat rahim. Alhamdulillah... Atas izin Allah diusia pernikahan kami yang ke 1,5th kami diberi anugerah saya dipastikan positif hamil oleh bidan. Selama kehamilan, yang saya rasakan berat luar biasa bahkan rasanya sampai gabisa apa². Saat usia kandungan 26w saya mengalami pendarahan dan harus opname selama 1minggu. setelah itu rasanya semakin berat krn diusia hamil tua saya semakin lemas dan semakin susah untuk apa². puncaknya diusia kandungan 37w saya kemvali lagi harus opname karna 1 bulan muntah tanpa henti. Akhirnya saya harus oprasi caesar karna diagnosa dari dokter saya mengalami preeklamse (keracunan kehamilan). Syukur alhamdulillah bayi saya lahir dengan selamat. dengan BB 3,4kg. dan selama itu Alhamdulillah suami selalu menyemangati,merangkul dan menemani saya dimasa masa sulit saya. puji syukur Allah kirimkan suami hebat untuk saya. yang rela berjuang demi saya dan anak saya. #TerimakasihAyah #KarenaBundaBerharga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

☺☺ selamat bubda