Berhubungan intim

Kalo lagi hamil muda Idealnya berapa kali dalam seminggu untuk berhubungan intim?#seriusnanya #bantusharing #firstbaby

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3002943)

Kya dokter sih slma TM 1 libur dulu , tp balik lagi sma kondisi ibu sih , selama baik baik saja stelah Hb ya Berti oke , kalo saya pribadi selama 4 bulan 2 kali Hb , tp setelahnya perut kram ,

klo aq hamil kedua ini sampai umur 16 week belum sama sekali HB, bun dokter aq yg nyaranin begitu soalnya aq ada riwayat keguguran pas hamil pertama mending konsul ke dokter aja, bun

Baca lagi

klo aku sminggu 3x bun, efek lg pngantin baru juga.. blm ada sebulan nikahnya πŸ˜‚ tp 3x itu krn gk ada keluhan ya stlah berhubungan, klo hb trs ada keluhan, mending jan sering"

kata dokter kalo baru trimester pertama di usahakan jgn soalnya janin mssih kecil ,apalagi sampe flek bisa jadi keguguran saya aja hami 7 minggu sampe keguguran bun

cek dulu ke dokter kandungan lemah atau enggak, kalo normal sehat2 aja ya jgn keseringan HB juga soalnya kandungan usia muda belum terlalu kuat seminggu 2 kali lah.

klo hamil muda sebaiknya jng HB dl bund,,,klo sdh 4bln br boleh Krn masih kecil bgt jd rawan bgt utk keguguran bund,,,ditahan dl demi si buah hati,,,😎

klo saya mah bun dri kandungan 1 minggu smpe sekarang 5 bulan.. hb trus,seminggu sekali kadang 2 kali.. alhmdullah kandungn aku kuat jadi gk knapa2 😘

aq dr awal hamil smp skrng 14 minggu blm pernah hb, krna pnya riwayat keguguran jd bener" gk hb, alhamdulillah suami ngerti meski kadang aq kasian jg liat dia

kalo msh trimester 1 jgn srng" bund, ak d ksh tau bidan jg gt, ,ak sma suami tkt dd nya knpa" , ,soalnya ak 6thn dan bru d ksh skrng udh 15mnggu