hasil pompa ASIP

Kalo dapet segini tuh kira2 Hasilnya banyak apa sedikit y bun? Soalnya 2 hari ini kok berasa menurun jumlah asinya. Entah menurun atau emg dedek minumnya tambah banyak, soalnya ngrasa kejar2an sama si dedek , krn emg dedek minumnya full ASIP??

hasil pompa ASIP
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu lumayan emang usia anakny brpa bulan bun? cm jarakny agak lama y.. tpi klu sya krna anak udah usia hampir 7bln pumping g sempat 3jam skli.. krna kejar"an dg jadwal mpasi ny.. jd cm bsa kejar stok utk minum mlmny aja πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

semangat bun.. perjalnan masih panjang 🀭 segitu udh bnyak kok bun apalg baby baru usia 23hri..

Banyak banget itu bun. Ngiri akuuu. aku kebetulan DBF terus, paling pumping cuma dpt 120-200 aja. Itupun cum sekali pump dalam sehari πŸ˜‚ boleh bun klo ada tipsnya hehehe

Baca lagi
5y ago

Sy malah ngiri bun sama yg DBF 😁 Sy malah gk bs dbf, soalnya puting datar, sy gk tega liat dedek kesusahan nyedotπŸ˜ͺ

DBF jg gak bun? Kalo sama dbf segitu banyak bun.. Saya aja dbf sore-sepanjang malam, siangnya ASIP, paling seharian cm dpt 550ml..Semoga cukup..

5y ago

Semoga cukup untuk bayi2 kita ya bun, mau dbf ataupun ASIP perjuangannya sama, semoga lancar ASI eksklusif 2 tahun.. Aamiin

VIP Member

Kayaknya dedenyaa mimi tmbah byak bun krna sgtu udh byak menurut sayaa

5y ago

Mungkin ya bun . Pdhl baru 23 hari usia dedek

Banyaaak itu bundaa..... Bunda minum asi booster gaak? Sharing2 doong

5y ago

Wah berkah bgt bunda... Kira2 bunda tai gak asi booster yg rekomen bjn buat asi lancar? Kl tau info ya bun

Ga pernah dbf sama sekali? Trus kok jauh2 banget jarak pumping nya?

5y ago

Gk dbf bun ... Iya bun, pumping sesempetnya πŸ˜‚πŸ˜‚

Dd nya minum nya juga di tulis bun.. Hbis berapa sehari

5y ago

Semangat ya bun.. Saya juga ga dbf, dbf cuma 2 minggu aja. Sekarang anak saya 2 bulan.. Mudahan bisa full asii ampe 18 bln bun..

Jarak pumpingnya lumayan jauh ya bun,apa ga bengkak?

5y ago

Iya bun , soalnya klo pumping sesempetnya πŸ˜πŸ˜€

Itu dalam sehari kan??? Banyak atuh itu

5y ago

Gk ada sehari sih bun . Dr jam 3 pagi sampe 5 sore

VIP Member

Power pumping mak jam 12-4 pagi