Kalo obat batuk dan pilek yg aman untuk ibu hamil apa yah bunda ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Minta resep obat dari dokter/bidannya aja, Bun.. Karena obatnya khusus. Aku bulan Maret kemarin juga batuk pilek, dikasih resep dokter. Dicek 3-4 hari obat, kalo ngga ada perkembangan membaik disuruh balik lagi ke dokter..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63280)

aku malah gak pernah minum obat bun. yg penting minum air putih yg cukup air putih loh ya bun jangan air es terus istirahat yg cukup. sehari dua hari insyaAllah hilang...

Konsul langsung ke bidan bun, biar di kasih resep khusus ibu hamil.. karna ibu hamil gak boleh sembarangan minum obat, ngaruh ke janin bun..

Kalau mau minum obat konsultasi sama dokter kandungan bunda dulu. Tapi kalau mau ikhtiar pake yg alami, coba minum lemon+madu hangat.

Banyakin minum air mineral bun.. Sama vit c,sama Buah2'n nya juga.Klo saya c kmren gitu bun...๐Ÿ˜Š Alhamdulillah ga minum obat..

5y ago

sama bun, bnyak minum air putih sama minum jeruk nipis sehabis sarapan kalo saya tp tanpa gula alhamdulillah tanpa minum obat sembuh

minumair hangat bun,bgus buat bunda,bgus buat asi bunda,bgus juga buat dede bayi nya,sehat,

Silex bun, dia terbuat dr herbal jadi aman utk bumil dan busui. Ini rekomen dokterku sih

saya batuk tiap hari minum madu sama jeruk nipis krna minum obat dri dokter ngk sembuh

coba yg alami aja dlu bun, istirahat ckup minum air hangat, Sama kumur2 air garam

4y ago

Iya bun untuk sekarang q masih pakai yg alami, baru 1 hari ini batuknya tpi ganggu banget,