beli testpack

Kalo inget pengalaman beli testpack dulu, saya jd pengen ketawa sendiri.. Ke apotek diantar suami. Suami: "aku tunggu disini aja, kamu yg beli ya? Sekalian beli obat lainnya buat stok." Aku: "gimana bilangnya?" Suami: "ya udah tinggal bilang, mbak beli testpack. Selesai. " Aku: "kok aku malu ya?? Ntar dikira habis ngapain gitu.. " Suami: "ya Allah dek, kita udah nikah, pengen punya anak. Kok masih ada pikiran gitu? Kamu udah dewasa juga, udah pantes. Ya kalo kamu masih keliatan bocah gitu? " Aku: "ya kan aku masih polos. Belum pengalaman beli gituan. Malu. "? Suami: "ya udah gak usah dipikirin dan gak usah liat orang lain yg denger." Akhirnya saya memberanikan diri dan membuang urat malu saya.. ? Ada gak bun yg punya pengalaman gini??? ?

639 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu yg beli tespack mlh ibu ku, pas iseng2 mau bikin kejutan ke suami pas pulang kerja eh trnyata masih negatif πŸ˜… Giliran mau tes lg krn udh telat, yg beliin mlh suami pas pulang kerja 😁

aku malah titip suami pas pulang kerja kalo beli testpack 🀣🀣 kalo kata anak muda gaada tukads tukadsnya pas ku tanyain "gak malu beli ginian?" dia jawab "lah ngapain malu?" sambil ketawa

Saya juga dulu bgtu bunπŸ˜‚ tpi gjdi beliπŸ˜† karna malu akhirnya selang 2bln telat haid lngsung ke bidan dan nanya nya kok saya gk halangan knpa trs bidan nya yg tes in smpe maluπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜†

Saya lebih malu pas harus beli kondom di indomaret dibanding tespek πŸ˜† karna suami jg gak mau disuruh beli kondom akhirnya kita suit... ehhh saya kalah. jd terpaksa saya yg harus beli 😭

Hamil pertama beli pas sekalian ngemall sama temen di wats*n atau g*ardi*n gitu lupa jadi milih2 sendiri, baca2 dulu tinggal bayar deh. Hamil kedua suami yg beliin sekalian dia pulang kerja

samaa bund, krn aku pendek jd mau beli di apotek maluu bgt takut dikiranya masih bocah πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… palagi pernah waktu itu pas lg pake celana bekas olahraga sma dlu duhh 🀣🀣🀣🀣

Aku kok ga kepikiran sih ahahaha cuek aja kadang borong sampe 5biji sekali beli, mba2 apotek sampe apal 🀣 kadang suami jg yg beli. . Kl suami beli dia malah belanja kondom juga 🀣🀣

aku beli sama temen waktu itu karna suami kerja aku ngomong pelan banget tapi ibu ibu sebelah aku denger auto diliatin sinis dri atas sampe bawah mana masih 19thn terus badannya kecilπŸ˜‚

Q malah belinya di apotik 24 jam bun pas jam 12 mlm karna q dan suami krja shif 2 ..agak malu si tapi saking udh penasaran telat 2 minggu biar paginya langsung cek,,Alhamdulillah positif

Aku juga malu bun pas beli, dulu mikirnya janganΒ² mbanya ngira aku blm nikah terus freesex hamil duluan. Sampe kalo beli sengaja banget nunjukin cincin dijari manis sama pake maskerπŸ˜‚