Bener gak ya kata Mertuaku

Kalo anak masuk angin kerokin pakai baeang merah campur minyak telon biar keluar angijnya... Dalam hatiku "Bau dong" ? #PetuahMertuaTAP

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda mau nya gimana ..mau anak sembuh tp bau bawang sebentar atau mau anak nya wangi tp sakit...??

Di luar bnr atau gak, cara itu emg ampuh. Atau bawang merah di parut trs di taro di ubun2nya jg bsa

Betul itu๐Ÿ˜‘ tp kok ngenes ya kaya ngeledek mertua gitu rasaku pdhal mertuanya ksh saran yg bener.๐Ÿ™„

5y ago

Yahh gak Maksud gitu Bun cuma emang kurang suka baunya aja.. maaf yaa Makasi Infonya ๐Ÿ˜Š

Sya juga gtu.. Klo anak sya udh kembung sya ksih bawang.. Allhamdulilah lngsung ilang mam๐Ÿ˜€

dari jaman ku kecil jga pke bawang ama minyak goreng malah emang bau tp ngenakin badan ko

VIP Member

Klo g mau bau y udah kerok aj pake koin ๐Ÿ˜“ Kok saya kesel y dgan ungkapan hati anda.

Benar bun, bawangnya d bejek pakai kuku trus di kasih minyak taon atw minyak kelapa

resep nenek moyang jaman belum ada telon, belum ada caplang, ya pake bawang merah

Saya dari dlu gtu bun di urut pke bawang merah trus di kasih minyak sma mama saya

Bener loh bund, tapi cuma di usap2 aja sama dipijit pelan kalo anak ku lagi masuk angin.