hb berisik

Kalian para istri kalo lgi hb suka berisik nggk si, kok aku suka berisik ya reflek aja gitu apa lagi kalo pas mw nyampe klimaks suka pen triak2 sendiri gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ #ngk usah bully, nggk usah munak becanda doang kok jan di bikin baper ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜†

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, tapi karena masih tinggal sama mertua jadi suka ketahan alias nggak di los in gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ, kadang sama suami juga diingetin "Jangan berisik" ๐Ÿคฃ. Cuman kalau pas rumah sepi baru deh berasa bebas, sampe kepikiran apa sesekali nyewa hotel ya biar bebas ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Sama bun๐Ÿคฃ saya pernah ngajak suami semalem aja nyewa hotel gitu buat muasin dan pen bebas leluasa teriak2๐Ÿ™ˆ alhasil di kabulin kita nyewa hotel yg cuma satu hari satu malem habis 2juta lebih๐Ÿคฆ tapi puas siihh.. hahahah

Yaa kalo udah nyampek orgasme emang gak bisa di tahan untuk gak mendesah.. sangking nikmat nya๐Ÿคค๐Ÿ˜€ keenakan sampek gak sadar dan pas tau di liatin suami jadi malu saya bun wkwkwk๐Ÿ™ˆ emang kalo udah klimaks seenak itu ya allaaah,... Bener2 surga dunia๐ŸŽ‰๐ŸŽ‰๐ŸŽ‰

Anjir.. Gua jadi inget waktu maen ke kosan temen.. Jam 11 malem kamar samping berisik bgt cewenya treak treak mendesah kesakitan gtu.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… suara bgituannya kedengeran pula.. Plukk.. Plukk.. Plukk gituu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sampe yg punya kosan negor dya..

qTinggal cuma ber2 sama siami, rmh jga agak berjarak dri tetangga,, aku mah bebas bun mau teriak lepas ga ada yg dengar, suami bilang makin kenceng desahanku makin nafsulah dia, apalagi malam atau hujan deras ,,uuuuuuh rasa dunia milik kita berdua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

๐Ÿ˜‚ klo hujan deras aku baru bs teriak bun, soalnya msh numpang di ortu jd gk bebas. suami dgr kita teriak/mndesah gtu kta nya malah smkin terangsang & brsemangat

jadi inget, pas aku lagi liburan sama temen2 kantor, nginep disalah satu hotel di bogor, malem nya ada cowo sama cewe yg baru check in di kamar sebrang, eh pas pagi jam 5.an ada suara teriak2 dr kamar itu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ buseet dah

4y ago

kalo saya dah nikah bun Sering check in ke hotel jg cuma buat hb ama suami aplagi tinggal di jogja bejibun hotel... Soalnya kalo hb dirumah ga puas aja masi ikut sama mertua. Jadi kalo hb aku berisik lgsung ditutup mulutku disekep pake tangan suami kan jadi risihh

jadi keinget temen saya bun dia baru pengantin baru tinggal dikosan sm suami mungkin namanya juga perempuan teriak smpe kedengeran k tetangga sebelah smpe si suaminya d tegor katanya berisik hbnya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Parahh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku nahan teriak sii bun , cmn desahannya itu yg harus bisa diatur volume suaranya jangan sampe kedengeran keluar kamar soalnya kamarnya deket sm kamar mamer ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kalo saya mendesah keenakan, suami malah cepet keluarnya. Jadi sebel malah, aku baru mau ke puncak dianya udahan. ronde berikutnya kan belom tentu dapet enak

Bun saya sering banget klo mau Hb ketawa Mulu ...apalagi klo pemanasan ada aja kelakuan konyol suami ...jd pas di masukin malah ketawa Mulu bukannya mendesah..

Klo saya tahan aja biar ga ngeluarin suara haha ๐Ÿคฃ Soalnya masih numpang jadi takut ketauan ma kmr sebelah yaitu mamah saya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ