lem serangga

Kalau lgi hamil ga sengaja/lupa masang lem serangga seperti ini bagaimana? Saya kepikiran.

lem serangga
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda khawatir akan ada masalah yg ditimbulkan krna memasang lem itu kan otomatis lalat" akan menempel dan mati, sementara dalam agama sekiranya tidak membahayakan tidak boleh dibunuh, cba bunda usahakan sgla jenis mknan dan minuman agar ttp steril dan tidak dihinggapi nyamuk, minimalisir jg barang" yg sekiranya dapat mengundang kehadiran lalat ya bun, kalau lingkungan bersih in syaa Allah lalat jg tak akan tergiur untuk hinggap๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi

Gk ada hubungannya bun dalam medis maupun dalam agama saya ( islam), justru kalau percaya bakal berpengaruh terhadap janin merupakan syirik kecil tp dosa nya bisa besar lho bun

Ada keteranganx yah bun? Gak boleh ibu hamil yg masang lemx? Sy rasa sih aman2 aja, selama lemx gak sampe kemakan ๐Ÿ˜† jgn lupa cuci tangan juga sehabis masang lemx ๐Ÿ˜‰

Saya juga sering masang gituan soalnya musim lalat banyak banget ,yg penting habis masang cuci tangan pakai sabun bun

Justru bagus lah kita jadi terhindar dari lalat yg nyebarin kuman dan virus๐Ÿคช Pikir logikanya jangan pikir mitos

4y ago

Mungkin beliau bukan mikit mitosnya bun. Tapi bahaya paparan bahan kimia nya

Gpp mungkin bund.. Asal jgn terpapar langsung sm zat kimia berbahaya, d kemasannya itu tertulis aman

Masang lem serangganya dimana bun? Klo di perut ya jangan to bun. Bahaya itu๐Ÿ˜ฑ

saya juga pkek itu bun, tau ini mungkin musim lalat kali ya banyak sekali lalat

Emang kenapa sih, kan yg penting ga dipasang di muka buat maskeran bun ๐Ÿ˜‘

4y ago

ngakak ๐Ÿ˜‚

Ga aa2 bun, yg penting setelah aktifitas selalu cuci tgn pakai sabun bun