#TekaTekiTAP

kalau suami pulang dari kantor, dirumah itu dandan gak,mom? *kalau aku sih WAJIB bgt *wink mommy lainnya gimana? #TekaTekiTAP

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu iya wkwk.. Skrh boro" dandan mandi aja nunggu suami yg mandiin akibat bedrest total :')

Suami plg nya malem, jd klo sy dandan malah dia nanya abis pergi darimana πŸ€·πŸ»β€β™€οΈ

aku ga dandan bun, soalnya sejak hamil aku hindari make up.... yg penting mandi bun kalo aku sih

6y ago

iya bun😁😁

Kalau aku duluan suami yg pulang kantor nya🀣 jadi dia selalu nemuin muka lecek si istri

Hm..gk dandan..alami aj udh cantik kok mom😁 yg pnting pke parfum biar gk bau dapurπŸ˜…

Saya Blm mandi, abis mandi juga ga dandan, malahan kalo dandan ditanya mau kemana πŸ˜†

Gkda dandan plg rapiin rambut n pastiin dah siap mandi biar gk kcium bau kringet ja😁.

Gkda dandan plg rapiin rambut n pastiin dah siap mandi biar gk kcium bau kringet ja😁

Awal nikah iya sekarang udah punya anak repot ngurusin anak bisa mandi aja alhamdulillah πŸ˜€

4y ago

Dikira saya doang bun... 😬🀭

Mandi yg pasti, make up, terus pake parfum. Yg terpenting senyum tiga jari buat suami