Bekal suami ❀

kalau pagi suka buatin sarapan ga bun buat suaminya? Biasanya di bawa in bekal apa sebelum suami brgkt kerja ?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

bekalnya cuma: smngat ya syg kerjanya, cicilan rumah mash lama, krn doi dh dpt makan d tmpt krja . klo sarapan kdg cma greng telur, nasgor, ato nasi pecel . makan mlmnya d bawain doi trs dr tmpt kerja :) krn krjanya d rmh makan

kalo suami saya sh orgnya ak ribet mak,, gx kudu nuntut jg dibuatin sarapan n bekel. yg pnting dy mah tiap mo brangkat disiapin sesajen'y aja kopi + rokok + gorengan.. krn dit4 krjanya kbtulan kalo makan ada catering'y

Klo masak, dibawain. Klo ga masak, kasih uang aja dia suruh beli makanan jadi. Biasanya suamiku mau bekel yg ga ada kuahΒ² nya jd ga ribet makannya πŸ˜‚ tanya aja bun suaminy mau makan sesuatu apa terserah bunda nya

biasanya kalo ga cape sarapan nya aku bikinin nasi goreng telor, kalo cape aku beli nasi uduk aja di warung 😁 kalo bekel suami ga bawa bekel, dia kalo siang pulang ke rumah, soalnya tempat kerja deket sama rumah

iya Bund bawain bekal dan suami ga pernah request2 gt, hrs dibawain bekal lauk apa. pokoknya manut aja klo suamiku πŸ˜…dan bukannya aku ga nanya ke beliau pengennya apa, tp emg klo ditanya pasti jawab "manut aja"

VIP Member

suamiku kerja seminggu keluar paling bnyk 3 kali itu pun udah dpat makn dr juragannya jd gak pernah bawain bekal cuma tiap keluar suruh siapin teh panas aj masuk tromos kecil buat dijalan dr pada berhenti..

tiap pagi saya buatin susu kedelai bubuk, energen, milo ganti2 sih bun kadang beli susu UHT buat bekal, suami saya ga bisa makan nasi kalo pagi jadi saya buatin roti kasih selai buat sarapan atau bekalnya

VIP Member

Kalau suamiku Sarapan kue2 pasar atau roti yg ringan, klo bekal selalu bawa tp menunya jg seadanya sih tp dia paling ga mau kalau bekal yg terlalu berkuah karena ribet dan kurang enak klo udah dingin 😁

kalo ak masak buat bekel suami makan siang itu juga seadanya dikulkas, klo gak sempet masak paling suami beli, alhamdulillah suami gak ribet. Pagi sebelum ngantor paling sedia kopi sama cemilan

VIP Member

klau aku suka aku tanyain dl bun sblum suami tidur besok pengen bekal nya apa ..jdi pagi hari langsung cus ke tukang sayur ..soal nya suami ku yg ngidam bun ..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚