Kalau baby moon pengennya pergi ke mana sih, Bun?
Voice your Opinion
Bali
Malang
Lombok

36242 merespon

293 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-38860)

VIP Member

Ngak ada baby moon baby moon an Pas hamil bolak balik ke kampung suami di Lampung krna di kandungan jln 4 bln ibu mertua meninggal dan balik lagi pas jln 7 bln acara tasyakuran bulan depan tinggal jemput ibu ku deh...

gk perlu jauh2 kayaknya... family time aja udah cukup. selama ini saya dan suami kerja anak sama mbaknya. sedihhh juga... jd sebelum adiknya lonching jalan bertiga aja udah Alhamdulillah. 😊

Cuma belum kesampaian krna pas hamil anak pertama lagi masa pertama kali corona ke Indonesia. Trus sampai anaknya lahir bulan lalu deh hehehe.. Anak ke 2 deh nanti. Aamiin

TapFluencer

Dulu Alhamdulillah kesampean babymoon ke Bintannnn, so happy 😁😁 Nanti kl anak kedua maunya ke indonesia timur atau phuket atau jepang Insyaallah ada rezeki πŸ˜‡

VIP Member

Yg mau ke Malang bisa hubungi aku hahaha atau cek instagram @malang.backpacker Tapi sekarang masih ga bisa ya karna beberapa tempat masih lockdown

VIP Member

Aku tinggal di bali apa keliling bali kali ya πŸ˜„ lombok kejauhan, malang lagi pandemi gak berani ke jawa timur, jj deket2 aja kali hihi

VIP Member

Alkhamdulilah ps 4bulan kmren babymoon πŸ₯° tp g boleh jauh2 ama suami.. jd cuman di bandung di intercontinental bandung aja

malang tempatku honeymoon. waktu hamil anak pertama babymoon di malang juga dan selalu pengen balik lagi dan balik lagi

Dari Dulu Pengen K Gunung Bromo Belum KesampeAn Udah Hamil Duluan Skrng Baby Udah Lahir Tp Masih Ngiler Pengen K Sana..