Ayah dan Bunda masih sering bertukar kado saat ulang tahun pernikahan?
Ayah dan Bunda masih sering bertukar kado saat ulang tahun pernikahan?
Voice your Opinion
Masih dong
Jarang sih
Udah nggak pernah nih

23252 merespon

184 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari masa pacaran pun tidak pake kado sama sekali Tp yg terpenting adalah kasih sayang yg tulus dari orang yg kita sayangi πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baru nikah setahun. Selama pacaran pun gak pernah tuker kado pada saat hari spesial. Doa bersama aja atau ngaji di majlis taklim.

heehe hari pernikahan kemarin sih suami kasih kado. aku enggak cuma bikin nasi uduk dan teman2nya. alhamdulillah keluarga kumpul

VIP Member

Ga pernah sama sekali .. dari pertama kenal sampai nikah pun ga pernah kalo ulang taun beli kue tiup lilin apalagi tuker kado

Belom aniv sih tapi pengalaman deh waktu pacaran 2 taun pacaran ga pernah ngasih kado boroΒ² aniv ultah aja kaga di kasih

VIP Member

Ngak pernah tuker kado krna suamiku tipe orang ngk romantis. Beda bngt sama aku klw aku lebih suka ngasih suami surprise...

5y ago

Haha ngk pp Bun jadi saling melengkapi...

Ga mesti nunggu noment ultah Alhamdulillah saling memberi hadiah utk mempererat keharmonisan rumah tangga

Suamiku bukan cwo romantis dia cwo yang humoris dan gak pernah sama sekali ngasih kejutan kecil kecilan

Gak pernah tukar kado.. Tp tukar kue ultah.. Itu lebih bermanfaat buat kami yg suka jajan πŸ˜‚

gak pernah tukar kado dari dulu.. karna kami bukan pasangan yang romantis, tp humoris.. πŸ˜„