Bingung balas suami dengan apa

Kadang suka minder sama apa yg suami lakuin ke kita. Aku lagi hamil 4bulan dan tiba tiba sakit batuk karena lagi pergantian musim. Semua kerjaan suami yg kerjain, nyuci baju, nyuci piring, masak, nyuapin. Udah gitu kerja. Dzuhur selalu pulang dan nyuapin makan siang. Beliin buah buahan, makanan. Terus malem masih nyempetin mijitin dll. Kadang suka pengen nangis, knapa kamu teh baik banget. Kalo di tanya. Sayang cape gak? Selalu jawab "enggak atuh" Kan jadi takut dia ninggalin aku gara gara akunya gak ngapangapain. Harus di balas dengan apa?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

bersyukur lah bund hehe.. drpda dapat yg gak perhatian sama sekali. jarang2 loh dapat suami begitu. mungkin bunda masakin makanan enak kah atau dipijetin kah gitu klo bunda udh agak enakan.. suamiku juga baik dan sabar banget. kadang aku klo lagi kesel dan marah sama dia suka malu sendiri.

Baca lagi

AQ dulu waktu selesai operasi tumor jinak ya gituw Bun, semua yg ngerjakn suami sampai pengen nangis karena AQ sering sakit2an sbg istri banyak kurangnya, hampir setiap hari AQ minta maaf.... cuma bisa do'a buat kesehatan nya dan semoga dia selalu baik dari awal hingga akhir

suami saya jga gtu kok bun, tapi klo pas saya sakit doang klo lagi sehat boro" mau nyentuh cuciaan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ klo buat saya bukan sesuatu yg harus di balas si bun, kan kondisi nya mmg lagi sakit malah aneh klo tau istri nya sakit trus bodo amat kaann, banyak" bersyukur aja bun

d syukuri ajj mumm, suami emg yda seharusnya begitu. selalu ada setiap waktu,suaga ketika ustri butuhin. jgnkan lg hamil hariยฒ biasa pun suamiku begitu jg. kata doi c itu emg uda seharusnya d lakukan suami istri,saling suport.

VIP Member

Yaa Allah... Sama kyk suami saya. ๐Ÿ˜… Saya lagi hamil 8 weeks. Yaa Allah gak tau knp bawaannya lemes bgt. Baru nyuci sebentar aja punggung sakit dan perut kerasa keram. Kata suami "Biar aku aja yg beresin, kamu istirahat jik"

Nanti kalo bunda udah sembuh, manjain balik bun. Kasih full service. Tapi semampunya juga, berhubung bunda lagi hamil. Kayak ngusap kepalanya sebelum tidur. Pijit2 ringan di pundaknya. Pahalanya guedeeee In Syaa Allah ๐Ÿ˜‡

aku juga sama bun suami aku nyuci , cuma dia bisanya hari libur kerja ajh kadang sampe 1bak besar , kasian juga aku liat nya , kadang aku pipil dikit dikit buat nyuci biar ada kegiatan dan biar dedenya ikut olaraga๐Ÿ˜

doakan suami sehat selalu bund, dan selalu istiqomah dengan segala kebaikannya, doa istri sudah lebih dari apapun bagi suami, insyaAllah, sering2 juga memuji atas kebaikannya, sehingga dia bahagia dan merasa dihargai

Balas jg dgn ngebahagiaan suami. Sering tanya sm suaminya, km butuh apa dr aku, apa yg bikin km seneng dan bahagia yg bs aku kasih buat km? Intinya saling memberi dan menerima. Jd sama2 saling membahagiakan.

Baca lagi

Alhamdulillah suaminya baik bgt.sedangkan saya punya suami untuk nyuci baju aja dia bilang ok saya mah pembantu.saya nyetrika aja dia malah main game,dimintain tolong lepasin gantungan baju aja ngedumel.