merasa sedih

Kadang sebuah pernikahan akan terasa hampa tanpa kehadiran buahati. Terkadang bila jadwal haid datang hati sudah mulai was", yg d.inginkan adlh telat haid, dan itu pun q alami sudah sebulan gak haid dab ternyata hari ini haid pun datang. Sebagai istri kadang q blom bisa memberikan yg terbaik untuk suami, meskipun suami bilang "gak papa, sabar aj nanti juga d.kasih klo udah waktunya" tapi q sendiri merasa sedih jika suami bilang kaya gitu.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar dulu bund kalo udh waktunya pasti positif ko .. saya juga awal nya gtu bund saya telat haid 2 minggu ekh pas di tp msh negatif smpe akhirnya saya malah haid kecewa bgt padahal udh berharap, bln berikutnya saya telat lg skitar 10 hrian suami udh pgn bgt punya debay lgsg bli tp alhamdulillah positif .. berdoa aja bund mudah2an bln depan nya positif

Baca lagi
5y ago

Amin ya Allah.

Saya alami sudah berkali" Tespek hasilnya negatif nangis" dan suami selalu bilang belum waktunya 6bulan nunggu alhamdulillah positif dan anak saya sekarang usia 7bulan :) semangat yaaa kalo udah rezekinya pasti hadir buah hati tetep berusaha dan berikhtiar

5y ago

Iyah bund

Alhmdulillahh syy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

sabar yha bunda... tetap usaha dan berdoa... semoga cepet menyusul hamil yha bunda ๐Ÿค—

5y ago

Amin ya robbal alamin ๐Ÿ™

sabar ya bun. Tuhan bakaln hadirkan diwwktu yg tepat

5y ago

Iyah bund

Sabar bun semga disegerakan

5y ago

Amin ya allah

Sama seperti saya bun ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Amin allahuma amin