Hasil TestPack

Jujur saya sangat lelah melihat pertanyaan isinya foto TP ada garisnya 2 entah itu samar ato jelas... trs prtnyaannya ini artinya apa ya bun.. ini positif apa blm ya bun... semua jg pernah mngalami itu.. setidaknya cobalah jadi calon ibu yang pintar.. kalo memang masi ragu.. janganlah test cm sekali lgsg share.. cobalah beberapa kali d pagi hari.. dan usahakan beli merk TP beda2.. stidaknya min 3x lah dg merk TP berbeda.. klo memang hasilnya ttep 2 mau share ya monggo...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya wktu awal hmil diluar kandungan ,trs yg kedua ini kmrn garis nya tipis pupus banget. Smpe klo ga di liat jelas itu kayak bukan garis ,saya nnya kok di forum. Krn prnh pny pengalaman buruk jd agak worry ,bkn ga mau jd calon ibu yg ga pintar sih sbnrnya kata2 itu coba tlong dihapuskan ,brgkali org yg nnya itu punya pengalaman yg gaenak drpd bunda2 yg diberikan pertanyaan ,duh kl emng ngerasa pertanyaan nya ga makesense ya jng dijawab. Semua CALON IBU pasti mau yg terbaik utk calon buah hatinya.

Baca lagi
5y ago

Ya beda mmg ya maka itu kalau saya pribadi ,lebih baik ga jawab pertanyaan semacam itu. Drpd bkin naek darah lebih baik scroll pertanyaan lain ๐Ÿคฃ

Bunda sy mau tanya. Saya sudah periksa ke dokter dan udah diusg kata nya hamil. Tp Tespek saya garis 2 nya samar itu apa bener saya hamil hehe Bun ini tespek saya garis 2 sudah baca dikemasan tp masih ga ngerti juga apa saya hamil? Bun apa ini sy hamil? Soalnya sy ga mulmun. Eh sampe apal deh prtanyaan2 nya Kadang sya kesel mau komen tapi nnti komennya malah jd emosi jd diurungin lg deh niat komennya ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

intinya ada 2 sih kemungkinan orang2 yg suka posting tespack.. 1. MALES BACA 2. PENGEN DI ALEM ya gitu.. tp kalo pengen di alem mah langsung aja posting TP nya pake caption.. Alhamdulillah positif atau apa kalo nanya ini artinya apa jd keliatan norak ya dibungkus ada soalnya penjelasannya, jadi caper gitu

Baca lagi
5y ago

asal dikomen tar dia balesnya ya namanya jg nanya maklum kan saya hamil pertama.. eh jamilehh lu kate ibu2 dimarih langsung hamil keempat?๐Ÿ˜‘

Yg posting itu biasanya pengguna baru bun. Jadi kemaren ada postingan dia telat tapi belum TP. Dia tanya kalo telat seminggu trus TP hasilnya akurat nggak. Mumpung belom tanya hasil TP aku udah wanti wanti dia, kalo udah ketauan hasilnya jangan diposting di sini yaa, soalnya yg tanya gitu suka dibully di sini hehehehe

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘saling mengingatkan ya bun..

Di skip aja bun, aku juga kalo ada pertanyaan tespek, perut, hamil 6 minggu blm keliatan janin/blm keraba normal/ga?, hamil 9 minggu ga ngerasa apa2 (mual muntah) normal/ga? Bener hamil ga? Mitos atau fakta, dll yg tiap hari selalu ada pertanyaan begitu selalu aku skip bund

5y ago

Seharian bisa itu2 aja bun pertanyaan yg muncul๐Ÿ˜‚biasanya sy liat prtanyaan yg blm dijwb bun klo seharian prtanyaan TP/uk.perut yg muncul๐Ÿ˜„

Untungnya pertama tau hamil- uk 8w blm tau aplikasi TAP. Jadi sibuk googling sendiri, review2 merk TP. Katanya hrs beda merk TP kalo mau akurat. Krn bisa jd TP nya rusak kalo hanya tes 1x. Aku sampe njajan TP tiap hari udh kaya njajan cilok.

Positif aja Bun. Kalau memang gak mau di komentari ya cukup di lewatkan saja. Disini kan bebas tanya jawab seputar kehamilan. Kasihan nanti kalau yang bunda2 yang posting nya baca jadi makin berkecil hati buat bertanya seputar kehamilan.

VIP Member

disinimah nanya apa aja juga boleh bebas tp nanya jangan yg udh ada jawabannya eh msh nanya lagi itusih bukan gatau tp pengen dialem wkwk.. dan disini juga bebas mau jawab apaan aja jd yaudh terima aja balesan dri ibu2 yekan..

VIP Member

Saya pas dpt garis 2 jg pcy g pcy bun, seneng bgt, tp takut ada yg salah, sampe cara pakai sama keterangan testpack'y dibaca berulang kali.. tapi g sampe di post jg sih, yg ada bawaannya pengen cepet2 periksa biar pasti

5y ago

Aamiin.. sehat2 jg y bun

VIP Member

Iya sama, kesel bacanya tiap hari ada yang share TP dg GARIS 2 masih nanya "ini artinya apa ya bun? Maaf hamil pertama" Lah dia beli TP gak di baca dulu tah ya di bungkusnya itu๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€ duh