Kekasih Hati

jodoh pasti bertemu.. itu kalimat yang selalu aku ingat ketika aku belum menikah. meskipun aku sempat putus asa karena menginjak usia 25 tahun, belum ada tanda-tanda jodohku sudah dekat. Tapi aku percaya pada Allah SWT, bahwa setiap orang pasti ada jodohnya sehingga aku sibuk memperbaiki diri karena jodoh adalah cerminan diri. singkat cerita... aku bertemu dengan suamiku awal tahun 2018 dikenalkan oleh kakak laki-laki ku. Pertama bertemu dengan suamiku, aku tidak menemukan chemistry. sempat berfikir mungkin dia bukan jodohku, tapi keluargaku selalu mendukung pilihanku. Aku berusaha berkenalan dan memantapkan hati. aku menilai suamiku orang yang sopan karena dia hanya bertamu di rumah, tidak mengajakku pergi berduaan. Bulan februari 2018, aku dilamarnya. kita menentukan pernikahan pada bulan Juli 2018. kita hanya komunikasi lewat chatting dan dia sesekali bertamu ke rumah. timbullah rasa yakin bahwa dia adalah jodohku. sekarang aku sudah bahagia dalam pernikahanku dan kehamilan 7 bulan ini menambah bahagiaku. suamiku tersayang yang selalu berusaha menjadi terbaik untuk aku dan anakku. semoga Allah selalu melindungi kami sekeluarga aaamiin... #CeritaPernikahan

Kekasih Hati
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103898)

pasti lah bun