Indah bersama Suami

jgn bahas masalah mulu.. sekali2 yuk kita kenang masa indah sama suami.. . kenangan apa sih yg menurut bunda indah bersama suami??? . kalo saya saat suami mengaji dan saya tidur di pangkuannya.. mendengar dia mengaji sambil dia elus rambut saya ? . bagaimana kisah bunda??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pillow talk tiap mau tidur, kita bahas apa aja mulai dari yg berat sampai yg receh2 bikin ketawa, rasanya lepass bgt beban kalo udh ngobrol berdua ..

4y ago

Alhamdulillah bun aku bersyukur bgt seharian lelah dia kerja tapi masih nyempetin dengerin celotehan istrinya yg bawel hehe... Ammiin makasih bun, semoga kita selalu bahagia bersama pasangan yaa..

VIP Member

masa indah itu saat bersama suami ya selama kami masih bersama lah bun,, mau itu susah senang, ketawa nangis itu adalah masa indah bersama suami

4y ago

yes bgt bun

Bnyk bun.. memang rumah tangga kadang indah kadang gak.. kadang suami nyebelin.. tapi balik lg.. terlalu bnyk keindah an dan kebaikan nya..

4y ago

kesel2 dikir wajar ya bun namanya juga masa adaptasi beda sama yg sudah puluhan tahun menikah.. semoga pernikahan kita slalu indah aamiin..

Kenangan terindah bersama suami itu klo pas lg masak apa lg tidur suka di peluk dri belakang bun... Rsanya nyaman bnget klo deket suami...

4y ago

Iya bun... Tp y kdang meluknya smbil nyubit.. Usil bnget.. Ati2 sy sneng di peluk mlah bikih gregetan

Kenangan indah sm suami byk bun,tp yg aq seneng bgett dia mau manasi lauk dan mau ambili aq nasi hahahha soalnya aq mageraann..

4y ago

hahaaa.. trus di suapin deh, nikmat bgt itu makannya

Banyak sihhh lbh banyak yg membahagiakan krna yg bikin kesel cma beberapa kali aja gak tiap hari ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

bikin keselnya cuma hiasan aja ya bun, proses menyatukan 2hati ๐Ÿ˜€

Indah nya klo suami plg kerja dari luar kota peluk istri tapi anaknya nangis karna cemburu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Lah sama bun, klo lagi pelukan aja langsung nangis dan dia langsung nengahin sambil bilang "ini ayah kheira" Nonono......

kenangan indah , 2x melahirkan di temani suami terus dan dia yang ngintip bayinya kasih support

4y ago

pengen deh lahiran nanti ada suami yg temenin ๐Ÿ˜

Setelah nikah, setiap hari jadi indah karena ada suami apalagi udah ada baby๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

rasanya beda bgt ya bun sama pacaran.. kata orang masa indah itu masa pacaran, ternyata menikah itu lebih indah

Terlalu banyak. semenjak nikah semakin banyak bahagia nya dari pada pas pacaran

4y ago

kata orang masa indah itu masa pacaran.. tp ternyata menikah itu lebih indah