Bljr memahami / for my mom..

Jd kdg suka beda pendapat / prinsip sm ibu saya sendiri, mulai dr hal2 kecil yg kdg bikin kesel sendiri.. misalkan.. saya sudah pisahkan baju2 bayi yg mau di cuci skrg ( NB - 3bln ) sm yg masih diplastikin krn masih utk 6bln keatas jd nnti2 aja dicucinya biar ttp rapih dan gak makan tmpt krn blum punya lemari khusus utk baju bayi.. kebetulan saya orgnya suka yg rapih2 dan teratur.. eh tau2 yg dicuci malah yg masih diplastikin dibongkar semua diguntingin lg plastiknya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚pdhl yg mau dicuci duluan jg udah saya bongkar dr plastiknya jd berantakan semuaaa... plg kerja smpt kesel ngomel2 sendiri knp gak ditanya dulu sih ?? Trs saya diem.. mikirin oke jgn krn hal kecil jd menyakiti hati org tua gmn pun ibu saya udah baik bgt mau inisiatif cuci baju2 cucunya walaupun yg dicuci salah kamar ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… jdnya saya minta maaf jg dan berusaha bikin suasana baik lg.. tp sampe skrg masih kepikiran besok2 pasti masih bnyk hal2 sept ini yg bakal terjadi.. tp gmnpun saya hrs ttp menghormati beliau, krn dia ttp ibu kandung saya yg akan jaga saya nnti.. intinya bun saya mau blg utk kita semua dan utk saya sendiri walaupun nnti kita bakal bnyk beda pendapat sm org tua, pls be respect dan ttp hormati org tua kita yah :))) #bantusharing #firstmom

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

malah enak ga sih. berarti masih ada yang perhatiin bun.