Apakah kontraksi asli atau palsu ????

Jadi dari semalem aku sakit pinggang yg luar biasa ditambah perut bagian bawah sama miss v sakit bgt, tp aku tahan aja takutnya cuman konpal. trs dr pagi sama sekarang juga perut bag. Bawah sama miss v masih sakit juga, diselingi mules mules pengen BAB tapi belum ada lendir atau darah yg keluar. bingung bgt aku tuh#seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

tanda persalinan tidak harus keluar lendir darah bunda, kadang ada juga yg cuma kenceng" tp uda ada pembukaan, kemaren saya jg ngalamin perut kenceng", perut bawah dan miss v nyeri ngilu, jalan ampe sakit bgt tp itu normal di kehamilan 35-36 minggu karna kepala baby uda mulai turun membuat tulang panggul meregang jadinya timbul rasa nyeri di area bawah. kurangi aktifitas berat yaa bunda. semoga membantu πŸ™ kepanikan bunda" semua

Baca lagi

aku juga lagi ngerasain semua itu bun , kemarin saking lama nya kontraksi sampe dirujuk buat usg ternyata belum ada bukaan , akhirnya diresepin obat penghilang kontraksi . karena hpl bidan uk 33 jadinya kontraksi prematur . kirain bakalan lahiran hari itu juga ternyata dede utun ngeprank doang 😩

nanti kalo ada flek meski sedikit segera cek ke bidan ya bun.. manatau dah pembukaan. kalo skrg mau cek jg gpp buat tau aja apa konpal atau penipisan serviks atau malah dah pembukaan. soalnha ada mules

Bunda sama bangetttt! aku persis bgt yg kayak bunda rasain, aku jg bingung ini konpal atau kontraksi beneran πŸ˜‚ pengen periksa tapi belom ngeflek, jadi bingung πŸ™„

2y ago

Waktu pembukaan 1 itu apakah udh keluar flek/lendir gitu bun?

berapa weeks mom? Aku 37 udah ngrasa gitu jg mom, ditambah rasanya kayak mau mens gitu.. itu konpal bukan ya

Ak juga gitu bund ini miss v linu, perut bawah jg ky sakit gt. Bawaan mo bab trs, cuma gaada lendir. Aku 36 w.

sama buun,,,. . berdoa aja kita sama sama saling mendoakan yah semoga dipancarin semuanya

kemarin banget aku gini, karena takut knp2 yaudah cek ke bidan. tapi ternyata blm pembukaan hehe

2y ago

kalo tau uda pembukaan apa blm sm bidan nya di chek apanya bun ?? q kmrin gt sm bidan nya ga d chek udh bukaan apa blm akhr nya plg .. tp utun uda masuk panggul

ini yg aku rasakan semalem bun udh mules parah cuma ga ada lendir darah