Diagnosa placenta ngelupas usia 3bulan

Jadi awalnya saya hamil kembar (beda kantung, beda placenta), bayi 2 dinyatakan tidak berkembang dan saya mengalami pendarahan+ketuban pecah selama 7 hari, setelah selesai 7hari pendarahan, hari ke 10 saya pendarahan lagi coklat menggumpal, saya balik usg katanya placenta mengelupas menyebabkan pendarahan selama ini, kalau mengelupas terus bisa2 keguguran, semalaman pusing mikir bakal kuret dan kehilangan bayi 1 yg bertahan, keesokan hari saya ganti dokter R yg lebih tinggi gelarnya wekekek, dokter R periksa seluruh bagian, detail banget, semua normal kemudian dokter R minta cek darah lengkap, urine lengkap hasilnya "yah ibu ini saya nemu banyak" ternyata saya ada infeksi saluran kemih akibat gula tinggi, bawaan hamil, ini fix jadi penyebab pendarahan ulang di hari ke 10 Selanjutnya saya di rujuk ke s.PD buat di resepkan obat suntik insulin, sudah panik sekali takut baby kenapa2, inilah pentingnya kita ga langsung percaya 1 dokter ya bund, harus coba dulu yg lain, semangat dan salam sehat bundaaaaa, semoga semuanya sehat normal dan selamat yaa aamiin

Diagnosa placenta ngelupas usia 3bulan
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan