diganti berlipat ganda

Jadi aku mw curhat aja sih Aku setiap bulan punya gaji 1juta untuk seorang istri yg suaminya bekerja menurtku gk masalah sih toh uang buat hidup udh lebih dr ckup yg dkasiin sm suami.. Kemudiam sekali beberapa bulan aku mencoba sedekah ya walopun sekitar 300an itu aku tabung 100rb perbulan jd aku cb sedekah per 3 bulan insyAllah semoga bs terus ya Lalu awal puasa aku mencoba melebihkan sedekah untuk dibagikan dgn membeli beberapa sembako ini tanpa sepengetahuan suami atau org terdekat karna itu uang sendiri jd menurutku gpp suami gk tw uang itu dbawa kmana Lalu tiba2 besoknya sedekah itu diganti dgn berkali2 lipat masyAllah Aku sedekah hari itu cm 350rb tiba2 diganti 6jutaan sama pak suami (ini hadiah murni dr pak suami buat istrinya jd tanpa embel2 uang bulanan) Aku share ini bukan bermaksud sombong tp hanya ingin membagi cerita begitu mudah Allah mengganti yg telah kita berikan kepada mereka yg membutuhkan Semoga puasa kita berkah ya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulillah. turut senang mumm. biar lebih berkah dan mendapat ganti berlipat dr Allah, mungkin mumm bsa keluarkan zakat mal nya 2.5% πŸ˜‡ semoga Allah selalu lancarkan semua urusannya.

Masyaa Allah yaa bun,the power of giving emg bnr bun semakin byk yg di sedekahkan semakin byk yg diterima bukan cm uang aja sih,byk berkah kl kita sering sedekah.. barakallah bun