Saat Hamil Buah Hati

Jadi waktu hamil untuk pertama kalinya ini, gamau jauh jauh dari suami bawaannya kangen aja sama curigaan gitu. Suami kerja di pengiriman paket, yang otomatis jam kerjanya dari pagi full sampai malam. Ditambah lagi suka banyak yang hubungi suami, mau itu ibu ibu, atau bapak bapak, atau tanteu tanteu, atau juga anak anak muda zaman now. Suka cemburu aja gitu apalagi kalo lagi enak berdua eh tiba tiba "ting" ada bunyi WA hp suami, ternyata cewe nanyain paket. Memang sih tentang pekerjaan tapi berasa gimana gitu, sebel aja, berasa lagi berduaan trus ada yang ganggu gitu. Hehe Suami tuh kalo pulang kerja malam banget. Malam nya larut malam pokonya. Sebel aja padahal jam kerjanya dari jam 08.00 -20.00. Tapi jam 22.00 baru ada di rumah. Ga curiga sih kalo masalah yang ini, soalnya tau suami kerja ga cuma kirim paket doang, tapi beres beres kantor sama datanya juga. Tapi lama lama suka sebel, lama banget pulangnya. Mana kangen, mana ngantuk pengen tidur tapi pengennya ada suami di sisi, ini suami pulangnya lama sekaliii. Sampai suka marah sama ngambek gajelas. Tapi beruntungnya punya suami ya ampun sabarnya luar biasa. Sepertinya ga ada sabar yang di miliki laki laki lain selain suamiku ini. Mau aku marah, aku jutek, aku ngambek ga jelas eh dia tetep aja senyum peluk aku. Hehehe #CeritaHamilTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

😍