janin terlalu aktif TM 3

itu kenapa yah bun sampe perut bergelombang timbul gitu takutnya kenapa2 bun ada yg sama gak pernah kayak gitu ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kemarin aktif banget bun smpe mau seharian gda istrahatnya yg biasanya dy ada jam tidur kmrin bener2 aktif istrahat pling cuma 10 menitan aktif lg.. tp alhamdulillah hari ini normal lg gerakannya...

VIP Member

Aku bgt bun ngerasain kyaknya ga tidur2 dr siang ketemu siang sampe malem lg aku begadang dia masih aktif nendang masyaallah bgt rasanya 😁

Justru bagus kalo babynya aktif bun, itu jadi penanda kalo babynya sehat. Yg bahaya justru kalo ga gerak sama sekali, harus cepet2 diperiksa

emang gtu bun.. krna ruang gerak udh g luas lg.. jd gerakny lebih kerasa gelombang sana sini.. sya justru panik klu g gerak πŸ˜…

Wajar bun di tm 3 kan dia sudah semakin besar dan ruang geraknya sempit jadi kaya nonjol"diperut malah bagus kalo aktif bgt bun

Emg gitu bun karna dia udah besar ruanganya sempit jadi setiap gerak sedikit aja tuh pasti bergelombang perutnya..

VIP Member

Iya bun.. Ini usia mmsuki 9bln. Suka nendang2 nampakin kakiny. Kdang glombng2 pindah2 gtu. Nyeri bgt

Emang gitu kan bun geraknya debay klo udah 7 bln keatas

Wajar bun, gerakkannya akan semakin kuat kalau tm 3

Saya masih 5 bulan juga gtu bun kaya bergelombang

5y ago

Eh iya sama 😁