istri saya

Istri saya knapa jadi gampang mual setiap mencium aroma apapun ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dampingin istrinya ya pak.. saya pas hamil muda jg gitu.. tiap cium bau masakan selalu mual muntah.. cape, lemes & sebenernya ngga mau kyak gitu.. tp ya mau gimana lg namanya jg lg hamil, ada perubahan hormon, ada makhluk baru di dlm perut.. suami harus lbh perhatian & pengertian.. insya Allah istrinya happy jalanin kehamilan nya, anaknya jg sehat insya Allah..

Baca lagi

Kalo istrinya lagi hamil muda memang seperti itu pak, saya juga begitu pak bukan mual lagi tapi sampai muntah sampai ga masuk apapun saking bau ini itu. Dampingi dan perhatiin istrinya ya pak jangan sampai kecapean soalnya kalo lagi masa masa ngidam pasti ngerasain pusing dan lemas.

Normal pak, saya TM 1 sampe mual bau aroma suami saya πŸ˜‚ Padahal suami baru selesai mandi di deketin tetep langsung mual Dan paling parah nya lagi klo tidur saya gak pernah mau di deketin apa lg di pegang2 sama suami bawaan nya emosi sebel sama suami 🀭

Wajar, saya aja selama hamil ga suka sama wangi parfum suami. Padahal sebelum hamil itu aroma favorit saya, sampai saya kadang pake parfumnya.

VIP Member

Biasa pak bawaan hamil..namanya morning sickness nanti jg akan hilang saat usia kandungan 4 atau 5 bulan

Wajar pak saya aja sebelum hamil sneng cium keringet suami tp pas hamil deket2 suami aja berasa bau bangke

4y ago

Ko aku selama hamil pengennya deket2 suami terus yah Bun apalgi di ketek nya kyknya wangi banget Bun πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

Wajar pak,hormon kehamilan. Yg penting suaminya siaga aja kalo istrinya butuh apa2 dibantuin

Klo bawaan hamil ada yg sprti itu.. klo istri bpk blm hamil cb di Testpack dlu utk mgetahui

Ia iyalh pak. Kan bwak an hamil. Nnti klo dah tm2 apa tm3 pasti normal lgi

Kl lg hamil, emng bawaan hamil itu, penciuman jd tmbh tajam