Orang2 pada kesel, eh dia udh pada baikan lagi

Ipar berantem sama suaminya, trs tetangga pada tau, ya karna kalo ribut emg suka begitu, sampe kedengaran tetangga, gebruk2 pintu, trs si istrinya juga samanya udh tau suaminya begitu, si suaminya kdg mulutnya gabisa di jaga juga ngatain istrinya apalah, meskipun ada org lain juga, kalo dia lagi kesel ya kesel, nendang2 pintu kmr mandi, gebruk2 pintu, haduh ga sayang apa tuh rumah, eh baru sehari udh baikan lagi, berduaan lg, kita mah masih pada kesel, diamah udh nempel lg, kalo ribut begitu jgn sampe ketauan tetangga, udahan nya kan malu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜†πŸ˜† saya jg punya tetangga model gitu mbak. Kalau pas berantem duh geger semua karena baik si istri maupun si suami suaranya keras keras. Berantemnya jg nggak tau waktu. Pernah tengah malem ribut, ngamuk2. Duh Gusti aku ampe kebangun karena kaget, kirain ada maling. Kalau berantemnya pas siang hari, aku memilih kabur ke rumah ibuku yg jaraknya 5 menit dr rumahku. Sebel aja saya kalau ada suara gaduh gaduh begitu.

Baca lagi
4mo ago

iya bun risih ga sih kita dengernya, kalo udh di colek dikit aja namanya suami istri pasti luluhkan πŸ˜…, itu jadi istrinya apa ga sakit hati ya di katain kasar, udh gitu malah pergi ke rumah kakak nya, gimana org2 ga pada tau, sambil nangis malem2 gendong anak, jalan sendirian, besoknya mesra lgiπŸ˜‚πŸ€­