Apakah Bunda membuatkan Instagram khusus untuk si kecil?
Voice your Opinion
Iya dong
Nggak sih

25272 merespon

125 Tanggapan
Tulis tanggapan

no.. pernah tanya suami boleh ga? alasanku sih buat simpen momen2 pribadi anak... trus kata suami buat apa? kalo mau simpen beli aja harddisk, aman, bener2 private... lagian instagram ga selamanya ada juga... suami nyentil aku... mau simpan momen apa mau pamer anak biar anak kita dipuji2 orang? deggg menohok sekali rasanya merasa malu aku suami ngmg bgitu.. karena ga dipungkiri sbg ibu baru sedikit banyak ada rasa mau pamer anak juga dulu tuh... skrg anak udh dua, ah boro2 sempet pamer anak, abis moto anak2 aja ga sempet cek2 foto lagi... loh panjang lebar saya jawabnya sekalian curcol deh ๐Ÿคฆ

Baca lagi

Maap serius nanya, IG khusus untuk bayi buat apa ya? Kan yang megang tetep ortunya. Apa ga sekalian upload nya di IG ortunya aja? Maaf bukannya mau nyinyir atau apa, ini serius nanya karena gak ngerti aja bun ๐Ÿ™ Maksudnya sy bingung apa sy perlu buatin IG khusus untuk bayiku juga?

ngundang penyakit ain aja di ig pribadi saya aja jarang posting ttg kehidupan saya sendiri selain gk mau cari perhatian, saya juga pgnnya temen2 saya lgsg silaturrahmi sama saya, gk cm nontonin feed ig doank

VIP Member

nggak. malah saya bikinin akun Strava, aplikasi buat record kegiatan lari, gowes dll biar bisa ditag tiap abis lari/gowes jadi berasa lari sama anak dan suami ๐Ÿ˜†

Buat instagram cuma menyelamatkan username aja sih, tapi kontennya masih sangat sedikit, nanti biar anaknya saja yang mengisi kalau sudah waktunya.

Nggak. Anakku udah umur 2 bulan, belum pernah ku upload fotonya untuk umum. Nggak tega mau upload foto anak Rasanya seperti mencederai privasinya.

anakku belum lahirr, tapi kalo udh lahir rencananya aku gamau buatin ig khusus. nanti kalau sudah dewasa biar dia sendiri ajaa yg bikinn

bikin tp di privasi ketat. yg mengikuti hanya adik kandung. hany utk menyimpan foto2 kenangan, soalnx di hp sering hilang foto2 nya

Nggak mau bikinin, bukan anak artis juga. Malah kalau bisa kaya raisa dan hamish, nggak mempublish wajah anak ke sosmed

jangan untuk si kecil , aku aja tuh ga punya fb/ig dll .. klo kta suami aku tuh ga penting medsos , WA aja udh cukup