PRAY FOR INDRAMAYU

innalillahi wa inna ilaihi rojiun. Hari ini adalah hari kedua kota kami terendam banjir. alhamdulillah semua keluarga saya selamat. Sedikit cerita sekitar jam setengah 7 pagi air sudah mulai naik, mamah saya suruh saya dan anak saya langsung ngungsi ke rumah papah saya (ortu saya pisah dari semenjak saya masih kecil tetapi skrng sudah memiliki keluarga baru masing²), karena air sudah mulai naik saya ngungsi kerumah papah tidak membawa barang apapun hanya membawa baju anak 5 pasang dan baju saya 3 pasang. semua barang² sudah di tempatkan di tempat yang lebih tinggi sama mamah dan papah saya ternyata banjirnya makin tinggi. Tidak apa² barang² terendam banjir yang penting keluarga semua selamat. Dan ini pertama kalinya di tempat saya mengalami banjir. Semoga semua yang terkena dampak dari banjir dilindungi dan diberikan keselamatan. Saya minta do'anya yang ikhlas dari bunda² pengguna TAP disini semoga banjirnya segera surut dan indramayu segera pulih seperti semula. Amin. Maaf kalo topiknya tidak sesuai.

PRAY FOR INDRAMAYU
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga segera surut ya bun😇