Jenis kelamin

Ini bagian paha kan bund? Menurut bunda ini cewe apa cowo heheh

Jenis kelamin
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo blm terlalu jelas sabar dulu aja Bun, ntar kalo pas 7 bln USG lagi in syaa Allah keliatan lebih jelas, saya terakhir USG pertengahan Mei kemarin waktu 6 bln tapi dedeknya masih maluยฒ masih nutupin ๐Ÿ˜…

3y ago

iya bund apalagi aku masih 18w hehe

VIP Member

kebanyakan dokter sampe salah krna ragu antara tali pusar dan titit. jd sebaiknya bunda sabarr dluu tdk usah menerka nerka jk, nanti malah kecewa sama hasil yg tak sesuai harapan bunda ๐Ÿ‘

mungkin paha ya.. tadi kata dokternya itu apaan? trus keliatan gak cewe/cowo? dokter biasanya kasih tau kok. bahkan sy setiap USG dokterny memastikan jenis kelamin bayi saya.

3y ago

iya bund

sama Bun.. saya juga hplnya 20 November 2021. Emang udah bisa kedetek usia segitu Bun? Penasaran juga pengen tau JK janin maklum anak pertama..

3y ago

kalo mau usg mending nnti aja bun, biasanya blm kelihatan umur segini. tpi klo mau usg ya liat perkembangan banyi nya aja bun. aku rencana nnti umur 6 bulan aja bun usg liat jk nya

tadi usg engg dkasih tau bund sama spog ny?atau bunda yg nanya gitu k spognya..klo usg rajinยฒ bertanya bund,sayang uangny klo usg engg bertanya.

3y ago

kata dokter blm kelihatan bund

brpa week bund? sy bisa kelihatan jknya kemarin 22 week. trus usg lagi gk klihatan. yg trakhir usg 32 week kelihatan lagi jelas.

3y ago

18w bund, iya bund itu dokter bilang blm kelihatan jknya masih terlalu kecil katanya

kalo usg pasti hasilnya udah dikasih tahu sma dokternya kan bun, apalagi posisi jya bagus itu.. apa bunda meragukan dokter?

3y ago

dokter bilang belum keliatan bund

kalo dari gmbarnya sih kaya cowo ya ada monasnya, tapi masi kira2, smoga aja next makin jelas hasilnya

Itu masih agak meragukan ya Bun kalau aku lihat, mungkin coba USG selanjutnya ya dilihat lagi, hehe

3y ago

Semoga next USG udah lebih jelas ya, Bun ๐Ÿ˜Š

wah sama, ak semalem juga baru priksa..hpl november juga, semoga sehatยฒ terus ya kita๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

3y ago

belum jelas tp kta dokter sih mungkin cwo๐Ÿ˜Š