Hamil masuk 8w apa boleh tidur bangun siang

#ingintahu bun, usia kehamilan saya masuk 8w saya bawaannya ga bsa bangun pagi sllu bngun siang, kdang suami brngkat kerja saya lanjut tidur sampe tengah hari. Apakh baik / buruk utk khamilan ya ? Bagi pngalamannya donk bun, krn ini kehamilan prtama saya πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

orng hamil harus banyakin asupan nutrisi n sering kencing biar gk kena isk kalau bangun jam 8 masih mendingan lahh krn kn hamil hrs minum vitamin tpat wkt biar kehamilan sehatt bangun siang minum air putih pasty cuma sedikit pdhl bumil minimal 2 L sehari itu kdg juga BAB masih sembelit bangun pagi sblm jm 7 dede alias berjemur 30 mnt trus mandi trus makan minum vitamin

Baca lagi

baik buruknya tergantung bund. kalau malam nya bunda begadang terus bangunnya siang. saya pikir sih wajar aja. aplg ketika hamil, hormon juga berubah drastis jd lebih sering lelah dan malas. gak ada pengaruhnya sih ke janin. kecuali. bunda gak makan, gak minum vitamin, itu baru mempengaruhi perkembangan janin. asal nutrisi tercukupi saat hamil gak masalah mau bangun jam brp sj

Baca lagi
1y ago

mitos buunddd. pikir yg baik2 aja. hehe

Aku palah kebanyakan tidur rasa nya bund Ntah berpengaruh gak, juga gak ngerti Tapi mau gimana lagi, orang emang pgn nya rebahan dan tidur terus hahaha Aku tidur juga selalu jam 12 malam Tapi bangun tetep pagi, tapi jam 9/10an udah ngantuk dan biasanya udah tidur lagi😒 kadang sorenya juga ketiduran lagi 🀣

Baca lagi
1y ago

sama bun πŸ˜‚ banyak tidur skrg kuat bgt tidurnya

aku juga .kadang begadang jadi pagi bangun masak trs tidur lagi sampe jam 11 πŸ₯΄

1y ago

iya bun, cpet ngantuk soalnya klopun bangun pagi tetep aja ketiduran lg kdang

sama kk, kadang habis bangun bawaannya lemes kalau aku